All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 05:37 |Голосов: 0

jv16 PowerTools 2012 - программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 04:59 |Голосов: 0

Everimaging выпустила Great Photo 1.0 - новый универсальный фотокомбайн для обработки изображений, объединивший в одном интерфейсе несколько графических приложений, ранее выпускаемых по отдельности. В программе множество инструментов для быстрого и всеобъемлющего редактирования фотографий, в том числе и HDR, добавления различных эффектов, автоматического улучшения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 04:34 |Голосов: 0

ArcSoft Panorama Maker — профессиональный фоторедактор, быстро и легко превращающий серию перекрывающихся фотографий в великолепные панорамные изображения. Panorama Maker Pro поддерживает формат RAW, так что вы можете быть уверены в его работе с последними моделями цифровых камер. Panorama Maker Pro включает в себя тонкую настройку параметров, которые так нужны профессионалам. Настройку и редактирование полученного изображения, в том числе изменение соединения точек, яркости, контрастности и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 04:21 |Голосов: 0

Audials — продвинутая многофункциональная программа, для прослушивания радио и поиска медиа контента. С ее помощью, вы сможете слушать радио, любимую музыку, смотреть ролики и фильмы, потом при желании все это скачать на компьютер. Первое что поражает, это количество радиостанций, которых не просто много, а очень много. Все радиостанции рассортированные по жанрам (рок, поп, реп…). Выбираете свой любимый жанр и ищите что то свое. Также можно выбрать радиоволну по нужной стране. Например, выбираем Украина, и нам отобразиться список только украинских радио станций.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 04:10 |Голосов: 0

The Bat! - популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое. The Bat! Professional Edition оснащен всеми свойствами версии Home. Кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.04.2012, 03:10 |Голосов: 0

VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.