All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:53 |Голосов: 0

XYPlorer - файловый менеджер с расширенной функциональностью, ориентированный на пользователей, желающих найти достойную замену стандартному проводнику Windows. XYPlorer обладает множеством дополнительных возможностей. Основной особенностью этой утилиты является многовкладочность, т.е. возможность открытия каждого нового окна во вкладке основного окна XYPlorer. В программе есть мощный поиск файлов, универсальные средства предпросмотра и настраиваемый интерфейс. XYPlorer не требует обязательной установки на ПК, он способен запускаться, например, с USB флэш диска. XYPlorer не делает никаких записей в системный реестр и хранит все файлы в папке программы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:44 |Голосов: 0

PhotoRescue Professional - программа для восстановления удалённых фотографий с самых разнообразных носителей информации: цифровых фотоаппаратов, жестких дисков, CD/DVD дисков, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт (таких как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и другие). Новые цифровые фотокамеры и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:36 |Голосов: 0

USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте. Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью “горячей клавиши”. А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:28 |Голосов: 0

MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:21 |Голосов: 0

CollageIt - простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 12:08 |Голосов: 0

Zoom Player - мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.04.2012, 11:58 |Голосов: 0

Stanton MIX - программа для микширования от Stanton! Диджейская программа под Windows, создана образовательной организацией Scratch DJ Academy. Это захватывающее программное обеспечение для DJ-ев, которое идеально подходит для начинающих DJ так и для профессионалов, которые нуждаются в комплексном инструменте для совершенствования своей игры. Используются интуитивно понятные инструменты для создания высококачественных, профессиональных миксов раз за разом. Приложение анализирует все ваши треки и создает BPM-отчеты всей вашей музыкальной библиотеки.