All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 01:14 |Голосов: 0

ProgDVB Professional - очень качественная программа, которая считается одной из наилучших в своём роде, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть способность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 00:59 |Голосов: 0

eXtreme Movie Manager Deluxe - это лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи eXtreme Movie Manager можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видео файлы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 23:41 |Голосов: 0

Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 12, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 23:24 |Голосов: 0

REAPER - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 22:48 |Голосов: 0

Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 22:38 |Голосов: 0

StarSpikes Pro - плагин для Photoshop, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на ваши изображения содержащих звезды. Этот плагин предлагает контролировать фактически каждую деталь выполняемых эффектов, и обеспечивает математически точную визуальную передачу изображения, приводящую к естественному трехмерно-выглядящему и правдоподобному результату.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 22:31 |Голосов: 0

Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 22:23 |Голосов: 0

Anomaly: Warzone Earth — необычная смесь экшена и стратегии, помноженная на обратную формулу игр типа «защита башен». В этой игре перед вами стоит задача спасения Земли от инопланетной атаки. Захватчики уже оккупировали крупнейшие города мира, построив огромные турели и разрушая всё на своем пути. На вас лежит ответственность за управление вооруженным отрядом, с которым вы пройдете через такие города, как Багдад и Токио, пытаясь грамотно спланировать пути наступления и выбирая нужные типы войск, чтобы разрушить укрепления врага.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.04.2012, 22:14 |Голосов: 0

Боевой симулятор полета Top Gun: Hard Lock создан на основе фильма «Лучший стрелок» 1986 года. В игре представлена новая сюжетная линия, действия которой разворачивается в наше время. Кроме одиночной кампании, состоящей из 15 миссий, в Top Gun: Hard Lock есть многопользовательский режим, поддерживающий одновременно до 16 игроков. В мультиплеере пользователи смогут вместе противостоять врагам или играть друг против друга.