All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 04:53 |Голосов: 0

Internet Download Manager – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 04:40 |Голосов: 0

Revo Uninstaller Pro - программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 04:25 |Голосов: 0

Графический интерфейс X-NetStat Professional наглядно представляет информацию о всех Ваших текущих сетевых и Интернет соединениях. Такие соединения устанавливаются каждый раз, когда вы посещаете сайт в Интернете, посылаете сообщение, проверяете почту, то есть когда ваши действия требуют соединения с другим компьютером. Соединения также устанавливаются, когда другой компьютер пытается подключиться к вашему компьютеру с Вашего ведома или нет. Информация о соединении содержит локальные и удаленные адреса, локальные и удаленные порты, статус, длительность соединения и программы/процессы, использующие соединение.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 04:15 |Голосов: 0

MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 04:00 |Голосов: 0

Ashampoo Photo Commander 10 - новая версия всеобъемлющего инструментария для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалов и аудио-файлов. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов. Содержимое обширного фотоархива теперь может быть представлено в виде наглядных минатюр. А полезный инструмент IPTC Assistant поможет снабжать фотоснимки специальными метками с информацией о месте и дате создания снимка, модели камеры и другими полезными сведениями.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 03:43 |Голосов: 0

Joboshare DVD Toolkit Platinum - это мощный пакет программ из разряда "all-in-one" для работы с видео. В него вошли лучшие утилиты компании: Joboshare DVD Ripper Platinum - удобная программа для быстрого и качественного конвертирования DVD в большинство популярных видео и аудио форматов, Joboshare Video Converter - простая и стабильная программа для быстрой конвертации видео и аудио форматов, в том числе и для мобильных устройств, Joboshare DVD Copy - программа для быстрого клонирования и создания резервных копий ваших DVD, а так же Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для конвертирования видеофайлов и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 03:35 |Голосов: 0

360Amigo System Speedup - пакет инструментов, который поможет оптимизировать работу компьютера и исправить ошибки в его работе. В 360Amigo System Speedup входят инструменты для очистки системы, ее оптимизации и большой набор утилит, созданных специально для улучшения работы компьютера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 03:18 |Голосов: 0

Продолжение известного автосимулятора, Insane 2 развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые «Capture the flag», «Gate hunt» и «Pathfinder», а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков.
Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 24.04.2012, 03:07 |Голосов: 0

В игре Earth Defense Force: Insect Armageddon пришельцы снова вернулись порабощать Землю, и только элитное подразделение Earth Defense Force (EDF) может дать им отпор. Основной точкой конфликта оказывается Детройт и для того, чтобы остановить наступление роя жуков, люди готовы пожертвовать целым городом, сровняв его с землей.