All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 23:30 |Голосов: 0

Power Notes - простой органайзер, планировщик и напоминалка для дома и офиса, позволяющая создавать электронные заметки и показывать их в нужный момент времени. Органайзер очень прост в использовании и нетребователен к ресурсам. С помощью данной программы можно делать для себя заметки и «приклеивать» их непосредственно на экран Рабочего стола. Выглядят такие записки точно так же, как листочки с липкой поверхностью, которые многие пользователи любят наклеивать на монитор.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 23:18 |Голосов: 0

Spy Emergency - мощное программное обеспечение, которое ведет полное сканирование вашего компьютера на предмет наличия в нём различных вредоносных программ, от троянов и шпионских модулей до программ реклам и прочего мусора. Если вы переживаете за свои данные, за то что они будут похищены, удалены, то установите данную программу и забудьте про это проблемы, ваш компьютер будет полностью защищен, а значит важные данные всегда будут в сохранности.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 23:08 |Голосов: 0

Mirolit Halotea - оригинальная программа для создания звуковой атмосферы и расслабления. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, чтобы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 22:10 |Голосов: 0

MOBILedit! - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры...
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 22:03 |Голосов: 0

CryptoExpert - программа для создания виртуальных зашифрованных дисков, которые могут подключаться как обычные съемные диски. Принцип работы CryptoExpert состоит в том, что программа создает файл-контейнер, представляющий собой виртуальный зашифрованный диск, с которым можно работать, как с самым обычным жестким диском, так как шифрование-расшифрование происходит "на лету". Поддерживается криптостойкое шифрование (AES 256 bit, CAST 128 bit, 3DES 168 bit, Blowfish 448 bit), создание шифрованных дисков, доступных для работы по локальной сети, работа с USB-накопителями и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 21:54 |Голосов: 0

Царство Драконов и Королевство Фениксов воевало между собой на протяжении 300 лет. Принцесса Царства Драконов должна была выйти замуж за принца Королевства Фениксов, чтобы положить конец конфликту, но принц был похищен злой ведьмой. Помогите принцессе найти своего пропавшего жениха и объедените два королевства в этой увлекательной игре!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 21:46 |Голосов: 0

Macrium Reflect – программа разработана для создания и восстановления образов жёсткого диска и резервирования данных. Программа создаёт образ Windows во время ее использования и не требует для этого перезагрузку компьютера или каких-то ещё дополнительных действий. Кроме того, возможен просмотр образа диска и планирование бэкапов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 21:37 |Голосов: 0

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.