All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 18:03 |Голосов: 0

Registry Purify - программа для анализа и очистки недействительных записей в реестре Windows, резервного копирования и восстановления всего реестра в файл системного уровня, для повышения эффективности работы Вашей ОС. Программа использует надежные алгоритмы для анализа и сканирования реестра вашей системы на наличие недействительных записей и выдаст вам список всех найденных ошибок реестра, вы можете выборочно удалить каждый элемент или автоматически исправить все ошибки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 17:53 |Голосов: 0

WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 17:40 |Голосов: 0

Ashampoo Photo Commander 10 - новая версия всеобъемлющего инструментария для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалов и аудио-файлов. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов. Содержимое обширного фотоархива теперь может быть представлено в виде наглядных минатюр.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 17:21 |Голосов: 0

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.04.2012, 17:12 |Голосов: 0

Salfeld Child Control - Программа предназначена для родителей, желающих, чтобы их чадо меньше времени проводило за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента. Есть возможность установки временного ограничения на работу компьютера или защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.