All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 02:48 |Голосов: 0

PowerDesk Pro - представляет собой файловый менеджер, для замены стандартного проводника Windows. Помимо стандартных функций проводника включает 25 утилит для работы с файлами и архивами. Программа позволяет просматривать файлы, производить расширенный поиск, сравнение, синхронизацию папок, шифрование.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 02:32 |Голосов: 0

MixMeister Studio - звуковой редактор, предназначенный для профессионального диджеинга прежде всего (не ремиксирования, а именно, диджеинга), подойдет людям, которые создают свои собственные музыкальные композиции. MixMeister Studio может вырезать ненужные места композиции, регулировать количество ударов в минуту (BPM), создавать сэмплы, тут же \"сводить\" их и даже работать со звуковой дорожкой видео файлов. В программе есть набор спецэффектов (Echo, Chorus, Distortion, WavesReverb и т. п.), которые можно применить к треку. Предусмотрена поддержка плагинов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 02:20 |Голосов: 0

O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить". Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию O&O SafeErase.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 02:07 |Голосов: 0

ProgDVB Professional - очень качественная программа, которая является одной из наилучших в своём роде, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть способность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 01:38 |Голосов: 0

Total Commander PowerUser - мощнейший инструмент для системных администраторов и продвинутых пользователей. Это очень продуманная и стабильная сборка, в которой грамотно подобраны программы и плагины. Всё это качественно интегрировано в оболочку Total Commander.
Раздел: Софт

IconLover 5.30

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 01:25 |Голосов: 0

IconLover - простая в использовании программа для создания и редактирования графических иконок и курсоров. С помощью данной утилиты вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку или курсор с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 01:12 |Голосов: 0

Personal Organizer - программное обеспечение помогающее Вам организовать и распланировать важную, личную информацию о Вас и Вашей семье. Планируйте Ваш бюджет, ведите планировщик и журнал, чтобы сделать список дел и т.д. Эта программа также позволит Вам отслеживать обслуживание и расходы Ваших автомобилей.