All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 01:19 |Голосов: 0

При подключении к сети, ваш компьютер имеет уникальный идентификационный IP-адрес так же, как ваш домашний адрес, предупреждая каждого, кто вы и где вы находитесь. Когда вы посещаете интернет-магазины или отправляете электронную почту, ваш IP связан с этой деятельностью, и он идентифицирует вас лично. Хакеры, которые воруют личные данные могут проникнуть в ваш компьютер, монитор вашей деятельности, украсть вашу личную информацию. Программа Mask My IP поможет решить эту проблему.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 01:10 |Голосов: 0

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 00:17 |Голосов: 0

WinZip выпустили набор полезных системных утилит под названием System Utilities Suite, с помощью которого пользователь сможет заниматься обслуживанием компьютера под управлением операционной системы Windows. В состав пакета входит почти два десятка полезных инструментов, предназначенных для очистки жесткого диска, защиты данных, оптимизации работы системы и решения ряда других повседневных задач.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 23:59 |Голосов: 0

Wise Registry Cleaner - это отличная от других утилита для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 23:37 |Голосов: 0

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 20:51 |Голосов: 0

Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF. Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 20:43 |Голосов: 0

Total Uninstall - инструмент для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ. На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 20:33 |Голосов: 0

Битва в Аду не прекращается ни на миг. Битва за свободу вашей собственной души. Сможете ли вы вырваться из тюрьмы, сокрытой в самых темных глубинах Ада? Хватит ли у вас храбрости, чтобы пройти там, куда боятся ступить сами демоны? Готовы ли вы к тому, чтобы существенно уменьшить популяцию слуг дьявола?.. Сегодня в Аду станет жарко даже чертям!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 20:09 |Голосов: 0

Defenders of Ardania – игра в стиле «tower defense», действие которой происходит в фэнтезийной вселенной Majesty. В отличие от других игр данного типа, где нужно устанавливать башни, чтобы остановить продвижение вражеских юнитов, игроки также смогут выступить на стороне нападающих и попытаться уничтожить вражескую базу. Defenders of Ardania также включает в себя элементы RTS. В игре представлено три различные расы с уникальными локациями, башнями и юнитами, а также широкий спектр заклинаний.
Раздел: Софт

IrfanView 4.33

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 20:01 |Голосов: 0

IrfanView — небольшой по размеру, но богатый по функциональным возможностям, бесплатный (для некоммерческого использования) графический просмотрщик. Программа может быть полезной широкому кругу пользователей — от начинающих до профессионалов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.04.2012, 03:06 |Голосов: 0

ADINA (Automatic Dynamic Incremental Nonlinear Analysis)- универсальная программа, работающая на основе метода конечных элементов, используемой для инженерных линейных и нелинейных расчётов. ADINA позволяет решать структурные и температурные задачи, рассчитывать течение, проводить мультифизические и электростатические симуляции.