All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 14:32 |Голосов: 0

ManageEngine EventLog Analyzer - это программное обеспечение управления журналом событий на сетевой основе. Журналы событий собираются из систем Windows и UNIX при помощи конфигурации без агента, создаются графики и отчеты для анализа системных проблем, не затрагивая при этом производительности сети.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 14:04 |Голосов: 0

mSecure - приложение для безопасного хранения конфиденциальной и важной информации, такой как, данные учетных записей, данные о кредитных картах, любые другие данные, которые требуется хранить в безопасном месте и к которым требуется быстрый и лёгкий доступ. Приложение использует проверенный временем, промышленный стандарт шифрования 256-битный Blowfish, который обеспечивает безопасность ваших данных, даже, если ваш компьютер окажется в чужих руках.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 13:56 |Голосов: 0

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.
Раздел: Софт

IcoFX 2.2 Final

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 13:48 |Голосов: 0

IcoFX - программа для создания и редактирования иконок и курсоров с поддержкой прозрачности, которая работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Macintosh. Поддерживает статические и анимированные курсоры. Легко может создать логотип для вашего сайта или блога. Вы можете легко конвертировать ваши любимые изображения в иконки или курсоры. Поддерживаемые форматы изображений: BMP, PNG, JPG, JPG2000, TIF и GIF. С помощью этой программы вы сможете извлекать иконки из разных файлов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 12:26 |Голосов: 0

XYPlorer - расширенный файловый менеджер, ориентированный на пользователей, которые хотят найти достойную замену стандартному проводнику Windows. Программа обладает большой функциональностью и множеством дополнительных возможностей. Основной особенностью этой утилиты является возможность открытия каждого окна в новой вкладке основного окна данной программы. В программе имеется мощный поиск файлов, универсальные средства предварительного просмотра и хорошо настраиваемый интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 07:08 |Голосов: 0

Ashampoo Office 2012 - позволяет набивать и форматировать тексты, рисовать таблицы, распечатывать документы, вставлять изображения и т.д. Программа состоит из двух основных приложений: TextMaker и PlanMaker. Оба приложения разработаны, чтобы без особых проблем написать и читать документы Microsoft Office. PlanMaker и TextMaker предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если Вы работали с Word и Excel, Вы будете чувствовать себя как дома.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 06:40 |Голосов: 0

WinRAR – мощная утилита для создания и управления архивами, содержащая целый спектр дополнительных полезных функций. Программа WinRAR ежедневно используется миллионами людей во всем мире для экономии места на ПК и быстрой передачи файлов. Архиватор RAR является самой распространенной программой после операционной системы и браузера, ведь большинство программ и в Интернете, и у пользователей хранятся в сжатом виде в архивах.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 06:31 |Голосов: 0

Игра, как и роман Пелевина «Священная книга оборотня», посвящена самой важной жидкости на планете Земля – нефти. Точнее, ее добыче и, что немаловажно, ее защите от преступных посягательств стран, не обладающих углеводородными ресурсами.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 06:21 |Голосов: 0

Shoot Many Robots – динамичный платформер-шутер, в котором главному герою предстоит выступить против нашествия роботов. В игре представлено огромное количество врагов, уникальных боссов и обширный арсенал, позволяющий вернуть всех врагов в разобранное состояние. Кроме этого в Shoot Many Robots представлена система кастомизации персонажа, позволяющая подстроить главного героя под свой стиль игры. Все изменения касаются не только характеристик, но и внешнего вида.