All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 4
Прохожие: 4
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 02:41 |Голосов: 0

Universal Maps Downloader - удобный инструмент, который поможет вам получить небольшие изображения карт с различных сервисов таких, как Yahoo Maps, Google Maps или Microsoft Maps. Все скачанные изображения сохраняются на вашем жестком диске. Скачанные карты вы сможете просмотреть с помощью специальной программы, которая входит в комплект с установкой. Также вы сможете объединять скачанные карты с помощью инструмента, так же входящего в комплект с установкой, Maps Combiner. Программа позволяет скачивать карты улиц, изображения со спутника и ландшафта Земли. Все что вам нужно для скачивания - написать название файла, в который будет сохранена карта, указать географические параметры и нажать кнопку запуска процесса.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 02:33 |Голосов: 0

East-Tec Eraser - гибко настраиваемая программа для невосстановимого уничтожения данных: как файлов и папок, так и всего диска. Имеет интуитивный интерфейс и многочисленные опции настройки. Включает в себя планировщик, Drive Wiper (уничтожает данные на всем диске), Privacy Guard (позволяет указать, что именно следует удалять, а что не следует). Имеется широкий выбор алгоритмов уничтожения данных, а также возможность задать свой собственный алгоритм.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 02:25 |Голосов: 0

Registry Workshop представляет собой альтернативный вариант стандартному редактору реестра RegEdit. Программа позволяет создавать резервную копию части системного реестра, делать его периодическое восстановление, редактировать значение ключей и параметров и т.д. Программа проста в использовании и имеет понятный интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 02:17 |Голосов: 0

Capture NX 2 от корпорации Nikon — мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, известного многим профессионалам и любителям по ранним версиям, разработанного для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Высокая скорость редактирования достигается за счет использования эксклюзивной Nik Software U PointTM технологии. Программа теперь работает, как настоящее 64-разрядное приложение на Windows 7 и Windows Vista x64.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 02:09 |Голосов: 0

Kallisto Player - новейший бесплатный аудио плеер, имеющий обычный и удобный интерфейс, а также множество различных возможностей. Kallisto Player имеет многочисленные настройки, делающие программу гибкой и комфортной в использовании. При воспроизведении может сворачиваться в трей, откуда очень просто управляется.