All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.04.2012, 00:50 |Голосов: 0

BluffTitler DX9 - это программа для создания красивых текстовых эффектов применямых при DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.04.2012, 00:29 |Голосов: 1
TrustPort Total Protection 2012 - всесторонняя защита Вашего компьютера от вредоносных программ с использованием двух антивирусных движков AVG и BitDefender. Вся электронная почта и содержимое сайтов сканируется на наличие вредоносного кода, что в совокупности с такими функциями как шифрование и безопасное удаление информации, создает комплексную и надежную защиту создаваемой пользователем информации.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.04.2012, 00:13 |Голосов: 0

Your Uninstaller! - незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.04.2012, 00:01 |Голосов: 0

Backup4all - программа, предназначенная для создания резервных копий важной информации и данных. Обладает удобным и понятным интерфейсом, большим набором настроек для тонкого конфигурирования работы программы. Имеется встроенный мастера, позволяющий создавать резервные копии буквально одним кликом мыши. Поддерживается работа с фильтрами и автоматизированное резервное копирование данных по расписанию. Программа использует ZIP-компрессию, может работать с сетевыми устройствами хранения информации, а также записывать данные на CD/DVD или FTP-сервера. С помощью мастера вы с легкостью настроите конфигурацию любого из типов. Имеется возможность использования мощных файловых фильтров и создания копий данных по расписанию. После того, как копия будет создана, вы можете просмотреть то, какие файлы были изменены с момента создания предыдущей копии.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.04.2012, 23:48 |Голосов: 0

Uniblue SystemTweaker - набор инструментов для тонкой настройки Windows, позволяет Вам настраивать ОС по своему вкусу. Windows может быть трудной операционной системой для того, что бы настроить, поскольку она включает много предварительно установленных конфигураций, которые трудно скорректировать. От тонких настроек меню "Пуск" до быстрых и легких изменений к сетевому поведению SystemTweaker приезжает упакованный более чем 50 тонких настроек, все подобранные, для того, что бы сделать Вашу работу с Windows немного более удобной.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.04.2012, 23:29 |Голосов: 0

Drive SnapShot - программа, предназначенная для резервного копирования всего жесткого диска или его отдельных разделов, включая операционную систему, всех установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.04.2012, 23:28 |Голосов: 0

Super Hide IP - программа для придания анонимности вашей личности, изменяет твой IP адрес, защитит вашу личную информацию от хакеров и обеспечит полное шифрование вашей деятельности в Интернете - и все это c помощью одной кнопки. Используйте Super Hide IP для анонимного серфинга, запретит хакерам мониторить вашу деятельность в Интернете или кражу личных данных и другую личную информацию, отправляйте анонимные письма и поможет снять бан с форумов или веб-сайтов.