All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
trigall
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.04.2012, 00:21 |Голосов: 0

Stardock ObjectDock Plus - программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS. В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное. К тому же, на сегодняшний момент существует около 4000 дополнительных иконок, которые помогут Вам подобрать нужное изображение к любой программе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 23:42 |Голосов: 0

Bamboo File Sync and Backup - программа, которая автоматизирует процесс копирования, удаления и сравнения файлов и резервных копий, которые хранятся на жестких дисках, USB флеш картах, дисках с общим доступом по сети, переносных устройствах и т.д. Bamboo позволяет вам указывать, какие действия по копированию вы хотите совершить, а программа будет совершать эти действия снова и снова без вашего участия, проверки или устранения ошибок. Bamboo известен своим удобным интерфейсом, а также быстрым и надежным движком программы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 15:37 |Голосов: 0

Ace Optimizer Utilities - это набор из более чем 15 обслуживающих компонентов, с помощью которых можно оградить систему компьютера от ошибок. Программа оптимизирует работоспособность системы и удалять ненужные файлы. Вы можете находить и удалять неверные входы системного реестра, удалять прикладную и сетевую историю (поддержка программ через плагины), управлять вашим кукисами и множеством других функций. В менеджере автозагрузки можно видеть, какие программы запускаются автоматически с загрузкой системы и произвольно отключать выбранные элементы. Утилита поможет найти одинаковые файлы и удалить несуществующие ярлыки. Другие особенности включают безопасное удаление файлов, анализ дискового пространства, средство поиска пустых папок, деинсталляция программ и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 15:07 |Голосов: 0

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека или таинственного представителя амфибий? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 14:20 |Голосов: 0

Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2012 Комплексная защита. Надежное, быстрое и простое в использовании решение Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security обеспечивает максимальную защиту при работе в Интернете. Это комплексное решение защищает вас, ваши устройства и данные.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 04:50 |Голосов: 0

Плагины для Photoshop, StarFilter Pro и StarSpikes Pro преднозначены для добавления поразительно красивых эффектов фильтра звезды и фантастического источника света в ваши изображения в цифровом виде, без использования громоздких фильтров! Эти модули предлагают Вам возможность управлять всеми аспектами оказываемых эффектов, а также предоставляет математическое моделирование дифракции, в результате чего получается красивый, естественный трехмерный вид и правдоподобность продукции.
Фильтр StarFilter Pro представляет собой плагин для Photoshop, Paint Shop Pro, и совместимых редакторов изображений, которые можно использовать, чтобы добавить поразительно красивые эффекты фильтра звезды в ваши изображения в цифровом виде, без использования громоздких фильтров!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.04.2012, 04:42 |Голосов: 0

Slideshow XL - программа для легкого и быстрого создания слайдшоу из ваших фотографий. Для этого вам нужно указать директорию с изображениями и добавить нужные картинки в окно программы. На каждое изображение вы сможете накладывать различные эффекты перехода, текстовую информацию, указать продолжительность показа картинки, а также быстро отредактировать каждую фотографию во встроенном редакторе изображений. На втором шаге, вы сможете добавить фоновую музыку в плейлист, выбирая звуковые файлы с вашего жесткого диска.