All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 02:40 |Голосов: 0

Игра, продолжающая традиции знаменитой серии «В тылу врага 2» и исторической стратегии «Черные бушлаты». Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта. Долгое время о них не принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 02:29 |Голосов: 0

Новый адд-он к известной стратегии "Казаки" посвящен войнам 16-нач. 17 века, когда разрозненное феодальное ополчение превратилось в серьезную регулярную армию. В игре представлены нации, появившиеся на боевой и политической арене именно в это время, например, Швейцарская конфедерация, сыгравшая ключевую роль в процессе превращения ополчения в армию, главной фигурой в которой был пехотинец. Швейцарцами была также создана совершенная система снабжения и набора военных частей. Венгерская армия также сделала большой скачок.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 01:26 |Голосов: 0

PCMedik - небольшая программа, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы операционных систем Windows. Вся работа с программой осуществляется посредством простого интерфейса. После применения PCMedik может заметно возрасти скорость работы приложений в среде Windows, а также заметно снизится вероятность непредсказуемого "падения" системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 01:03 |Голосов: 0

Jetico BestCrypt - программа, которая обеспечивает самые всесторонние и удобные в работе безопасные доступные услуги хранения и управления доступом данных. Метод шифрования данных Бесткрипта использует алгоритмы шифрования, известные во всем мире, и обеспечивает беспрецедентную защиту против несанкционированного доступа к данным.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 00:55 |Голосов: 0

Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 00:48 |Голосов: 0

Auto Hide IP - позволит Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес и принимать меры против вторжений хакера. Ваш IP адрес - Ваша идентичность и может использоваться хакерами, чтобы ворваться в Ваш компьютер, украсть личную информацию, или передать другие преступления против Вас. Real Hide IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес, предотвращать воровство идентичности, и принимать меры против вторжений хакера, всех с щелчком кнопки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 00:40 |Голосов: 0

MyLanViewer 4.9.13 - простой и удобный сканер-вьювер вашей домашней сети. Сканирует и отображает наличие компьютеров в сети, их имена, IP и MAC адреса, расшаренные ресурсы и другие технические детали для каждого отдельно взятого компьютера. Так же можно не только просматривать, но и обращаться к расшаренными папками, закрывать сессии и доступ к этим папкам. Прост в установке и использовании, - имеет красивый привлекательный интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 00:33 |Голосов: 0

Steganos Safe 12 — безопасное хранилище Ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Позволяет создать на компьютере виртуальный шифрованный диск для хранения жизненно важных файлов и конфиденциальной информации. Вы можете создавать любое количество защищенных дисков объемом до 1 терабайта каждый. Размер сейфов может быть изменён на более позднем этапе с помощью практической панели управления.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 19:24 |Голосов: 0

DreamSuite Ultimate - пакет замечательных визуальных эффектов как для профессионалов, так и для новичков, который позволяет создавать красивые изображения и художественные работы, романтические эффекты на фотографиях. Работает как самостоятельное приложение, так и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements, Paintshop Pro или Corel Photopaint. Если не обладаете тонкими знаниями в фотошопе - то это для вас! Придайте вашим фотографиям красоту и неповторимость!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.04.2012, 19:10 |Голосов: 0

CameraBag 2 Desktop - графический редактор с совершенно новым подходом к обработке фотографий. Программа работает на движке Analog Engine и имеет полный набор инструментов (25+) для коррекции цифровых фотографий с высоким качеством, полностью настраиваемые фильтры (100+) для симуляции различных эффектов. В арсенеле программы инструменты для редактирования фотографий, таких как: обрезание, настройка множества параметров по кривым, палитрам, с помощью удобных слайдеров, а также множество фильтров и различных эффектов.