All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 15:55 |Голосов: 0

Macrium Reflect – программа разработана для создания и восстановления образов жёсткого диска и резервирования данных. Программа создаёт образ Windows во время ее использования и не требует для этого перезагрузку компьютера или каких-то ещё дополнительных действий. Кроме того, возможен просмотр образа диска и планирование бэкапов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 15:46 |Голосов: 0

UltraSlideshow Flash Creator создает управляемые с помощью XML динамичные флэш SWF слайд шоу. Данная программа создания SWF флэш слайд шоу совсем не требует знаний флэш анимации для создания крутых флэш слайд шоу. Просто выберите фотографии, музыку, эффекты перехода и шаблоны флэш слайд шоу и вы сможете сделать из всего это отличные флэш SWF слайд шоу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 15:38 |Голосов: 0

System Cleaner - программа для удаления с жесткого диска ненужных данных - временных и лог-файлов, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа понимает более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапаливающегося со временем хлама. С другой стороны, возможен поиск и удаление файлов с любыми другими расширениями. Кроме этого, программа допускает удаление неправильных записей из апплета "Установка и удаление программ".
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 15:28 |Голосов: 0

ProgDVB - универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 04:46 |Голосов: 0

Zentimo xStorage Manager - это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа дает удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 04:35 |Голосов: 0

WinX HD Camcorder Video Converter - это профессиональное программное обеспечение, которое предназначено для преобразования видео HD, снятого на видеокамерах JVC, Sony, Panasonic, Canon и т.д. В настройках Вы сможете указать практически любые параметры для выходных файлов. Использование программы не вызовет никаких трудностей даже у начинающего пользователя. Интерфейс прост, реализован в виде кнопок-вкладок. В качестве выходных форматов Вы сможете выбрать AVI, MP4, AVC, MPEG, MOV и другие популярные и распространённые видео.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.04.2012, 04:26 |Голосов: 0

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.