All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 02:54 |Голосов: 0

Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 02:40 |Голосов: 0

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 02:27 |Голосов: 0

Pet Eye Fix Guide - программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза. Может справиться с засвеченными глазами любого цвета - красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. Уберет засветку как в зрачке, так и на всем глазу. Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин к различным графическим редакторам.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 02:18 |Голосов: 0

Программа Beauty Guide поможет наложить макияж и устранить косметические дефекты прямо на фото! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Вас огорчают морщины, мимические складки, отеки или припухлости? Вы недовольны большой родинкой, пятном или шрамом? Хотите иметь более белые зубы? Не огорчайтесь — теперь все это можно исправить прямо на фото с помощью Beauty Guide! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Разглаживание кожи, Латание, Отбеливание зубов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 02:02 |Голосов: 0

В году 1716 до Британских островов докатилась весть о страшной чуме, поразившей заморскую колонию Эль Мирандо, жители которой утратили человеческий облик. Святая Церковь благословила отважного капитана, который отправился в дальний поход против неведомого зла. Но свирепый шторм, обрушившийся на флотилию перед островом, разбил суда в щепки, и Господь спас лишь самого преданного из своих слуг. Который отныне, с мечом в одной руке и Библией в другой, должен избавить остров от жуткого проклятья и уберечь свою бессмертную душу от зла.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 02.04.2012, 01:45 |Голосов: 0

Игра, продолжающая традиции знаменитой серии «В тылу врага 2» и исторической стратегии «Черные бушлаты». Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта.