All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 19:29 |Голосов: 0

PC Auto Shutdown - программа для выключения компьютера по расписанию. В PC Auto Shutdown можно установить горячие клавиши, чтобы перегружать или выключать компьютер. Утилита может синхронизировать время вашего PC с серверами точного времени, включать и выключать компьютер, монитор, отключаться или подключаться к Интернету и запускать любую программу. Утилита может по заданной вами схеме перед выключением очистить корзину, временные файлы, кэш браузера, историю посещений и cookies!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 19:06 |Голосов: 0

Ableton Live — программное обеспечение для диджеев и музыкантов. Программа хорошо подходит как для студийной работы (режим «Arrangement»), так и работы в реальном времени, то есть DJ-инг (режим «Session»). В режиме «Arrangement» создание композиции происходит путём создания миди- и аудиоклипов, постепенного продвигаясь по временной шкале вперёд (аналогично Cubase, Logic Studio, Sonar). Режим «Session» позволяет не просто сводить два трека, а создать целую композицию с нуля в режиме реального времени.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 18:52 |Голосов: 0

Tiffen Dfx - замечательный продукт для профессиональных фотографов и просто любителей фотографии, в качестве плагина для Adobe After Effects, Avid Media Composer и Adobe Photoshop, состоящий из более чем 2000 разнообразных фильтров, спецэффектов, пресетов, гелей, включая моделирование многих популярных стеклянных фильтров, реалистично моделирующий действие фильтров по цвету и плотности, объемности изображения, характерной для диффузионных фильтров.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 18:44 |Голосов: 0

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 18:32 |Голосов: 0

Smart Hide IP - программа для скрытия Вашего IP. Если вы хотите: изменить статический адрес IP, серфить в Интернете анонимно, отменить запрет на определенные сайты, увеличить Вашу конфиденциальность и безопасность в Интернете, защиту от хакеров, скрыть свой IP во время общения в чате MIRC, ICQ, MSN и т.д., то эта программа именно для Вас.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 18:23 |Голосов: 0

Когда ученые создали технологию клонирования, они и не подозревали, что такая цивилизация напрочь утратит чувство самосохранения. А теперь бесчисленные орды дружелюбных, но крайне бестолковых существ отправились в путешествие! Помогите своим незадачливым подопечным преодолеть самые неожиданные препятствия, от подземных тоннелей до космических платформ, и спасите как можно больше клонов от ужасного и весьма преждевременного перехода в эфемерное состояние!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.04.2012, 18:13 |Голосов: 0

Нью-Йорк, 2011 год. Кому есть дело до погибших бездомных? Неужели никому, даже если их убивают какие-то психи? Никому… Кроме Генри Уайта, интеллигентного юноши, наследника одного из самых крупных состояний в Америке. Однажды, помогая нищим, прозябающим на заброшенной станции метро, молодой человек попал в серьезный переплет и угодил в плен к бродягам, одержимым идеями испанской инквизиции. Интересно, не тех ли самых убийц отыскал Генри?...