All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
trigall
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: coolnovoru | ДатаДата: 26.04.2012, 10:36 |Голосов: 0
CoolNovo V2.0.3.19 Beta для Windows
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 04:18 |Голосов: 0

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный (включая) пользовательский интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 04:06 |Голосов: 0

WinX DVD Copy - программа для копирования DVD дисков с сохранением полностью идентичной оригиналу копии, копирует в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дорожкой. Программа разработана на основе самых последних технологий копирования и резервирования. Поддерживаются все специальные функции, включая меню, субтитры и языки. Кроме этого, она позволяет конвертировать DVD в видео файлы форматов AVI, MP4, WMV, FLV или MPEG, а также удалять сведения о регионе и защиту Macrovision и Disney X-project DRM.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 03:58 |Голосов: 0

DVD X Studios CloneDVD - программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. CloneDVD может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.). Утилита поддерживает работу с большинством существующих приводов, обладает хорошим быстродействием и качеством записи. Имеется русский интерфейс. В данной версии улучшено чтение проблемных секторов на некоторых приводах, исправлены ошибки, обновлены переводы, улучшен контроль над скоростью,и многое другое. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 03:46 |Голосов: 0

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов до 500 процентов, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 03:36 |Голосов: 0

Утилита Startup Faster значительно ускоряет процесс загрузки операционной системы. Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows, начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера. Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим. Результат такой организации - время загрузки заметно уменьшается. С помощью этой утилиты вы можете запретить запуск определенных программ или, наоборот, внести их в список автозагрузки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 03:16 |Голосов: 0

PhotoKit - комплект плагинов для фотографов, включающий в себя 141 эффект, которые предлагают точные цифровые дубликаты, аналогичные фотографическим эффектам. PhotoKit - это набор инструментов, где вы можете свободно выбирать необходимый эффект для вашего изображения и позволить PhotoKit делать свою работу. Вы можете записывать полную последовательность PhotoKit шагов в Photoshop Action, увеличивая продуктивность и существенно улучшая технологический процесс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.04.2012, 03:06 |Голосов: 0

Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.