All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 23:40 |Голосов: 0

Game-Cloner - программа для копирования игровых дисков. Может создавать файлы-образы CD/DVD, записывать из них диски, копировать DVD один к одному. Поддерживает также двухслойные DVD с играми. Программа удобна в работе - за один клик вы получите то, что хотите. Работает быстро: 7 минут уходит на то, чтобы скопировать компакт-диск, и 15 минут, чтобы клонировать DVD.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 23:19 |Голосов: 0

Xilisoft HD Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео.Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 23:05 |Голосов: 0

Если вы быстро хотите сделать снимок своего лица или записать небольшой видеоролик - Video Booth программа, которая вам в этом поможет. Сделав снимок с помощью веб-камеры, вы быстро сможете добавить нужный эффект и загрузить на сайт своё фото или видеоролик. Всё что вам нужно - это программа Video Booth и веб-камера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 22:46 |Голосов: 0

Вышла новая версия программы, позволяющей создавать панорамные изображения. Программа автоматически "сшивает" картинки между собой, обеспечивая при этом плавный и незаметный переход от одной к другой. Перед выполнением операции исходные картинки можно обрезать, отмасштабировать и повернуть. PanoramaStudio поддерживает JPG, TIFF, PSD, BMP, PNG, PCX, RAS, IFF, TGA, а также многие файлы RAW. Программа автоматически определяет фокусное расстояние, может автоматически исправлять дисторсии объектива, а также улучшать перспективу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 22:44 |Голосов: 0

Вышла новая версия программы, позволяющей создавать панорамные изображения. Программа автоматически "сшивает" картинки между собой, обеспечивая при этом плавный и незаметный переход от одной к другой. Перед выполнением операции исходные картинки можно обрезать, отмасштабировать и повернуть. PanoramaStudio поддерживает JPG, TIFF, PSD, BMP, PNG, PCX, RAS, IFF, TGA, а также многие файлы RAW. Программа автоматически определяет фокусное расстояние, может автоматически исправлять дисторсии объектива, а также улучшать перспективу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 22:31 |Голосов: 0

Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав Malwarebytes Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 22:18 |Голосов: 0

MailWasher Pro - программа позволяет пользователям просматривать письма, находящиеся на различных почтовых аккаунтах, перед тем, как скачать их себе на компьютер. Благодаря MailWasher Pro вы сможете удалить или вернуть ненужные письма обратно отправителю с сообщением о том, что адресат неизвестен.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 22:07 |Голосов: 0

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 10.04.2012, 21:55 |Голосов: 0

В Тылу Врага 2: Штурм это самостоятельное дополнение к военно-исторической стратегии. В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе рассчитанные на игру в команде. В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.