All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 02:46 |Голосов: 0

WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 02:35 |Голосов: 0

LeaderTask это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга + Ежедневник! LeaderTask - умный органайзер для Лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 02:24 |Голосов: 0

ChrisTV PVR - это лучший пакет ПО для просмотра телевизионных программ на вашем компьютере. Разумеется, PC должен быть оборудован ТВ-тюнером. "Телевизор" для использования практически с любыми TV-тюнерами, имеющими WDM-драйвер. Управление горячими клавишами, OSD-дисплей, автосканирование, настройка каждого из каналов, телетекст, Zoom и многое другое. ChrisTV Professional поддерживает все карты на чипсетах - BT8x8, Philips SAA713x и Conexant CX2388x. В новой версии при записи используется любой кодек, уже установленный в вашей системе. Кроме этого, поддерживаются 25 языков для интерфейса программы (включая Русский), применен новый алгоритм зуммирования изображения и обработки телетекста.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 02:12 |Голосов: 0

TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 02:02 |Голосов: 0

DocLock позволит вам защищать паролем любой файл или папку на вашем компьютере. Защищайте важную информацию, скрывайте ее от посторонних лиц или тех, кто может получить доступ к вашему компьютеру. Только вы сможете открыть нужный файл или папку. Вам нужно взять защищенный файл с собой? DocLock очень просто носить с собой, записав на диск или портативный жесткий диск и используйте программу на любом компьютере.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 01:41 |Голосов: 0

PhotoFiltre Studio X - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 01:28 |Голосов: 0

Корпорация Corel выпустила новую легкую в использовании программу AfterShot Pro - утилиту, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов. Обычно из больших фотокамер и некоторых компактных на рабочий стол отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью справится, потому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.04.2012, 01:19 |Голосов: 0

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.04.2012, 13:50 |Голосов: 0

Вышла новая версия программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.04.2012, 13:41 |Голосов: 0

Salfeld Child Control - Программа предназначена для родителей, желающих, чтобы их чадо меньше времени проводило за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента. Есть возможность установки временного ограничения на работу компьютера или защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.