All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
ivashka
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.03.2013, 22:13 |Голосов: 0
Чем все начиналось для TrialaNet.Ru
- Постоянные DDos атаки из стороны уфолэбс
- Бесконечные попытки взлома сайта
Чем закончилось для Ufolabs.ru
- DDos на сайте уже второй день,сайт лежал 2 дня
- Весь сайт (в т.ч. база даных,шаблон,файлы движка) доступен в паблике

Исходники в полном описании..
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.03.2013, 23:40 |Голосов: 0
Созданы самовосстанавливающиеся неуничтожаемые микросхемы

Группе инженеров из Калифорнийского технологического института впервые в мире удалось создать кластер из компьютерных чипов, способный восстанавливать свою работоспособность после физических повреждений  http://www.caltech.edu/content/creating-indestructible-self-healing-circuits. Например, на иллюстрации внизу можно увидеть фрагмент микросхемы, повреждённой мощным лазером. Фотография сделана при помощи сканирующего туннельного микроскопа. Эта микросхема является частью кластера, который восстановил свою работоспособность, несмотря на повреждения транзисторов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 10.03.2013, 01:59 |Голосов: 0

С недавнего времени доступ к программным интерфейсам Twitter API требует обязательной OAuth-авторизации. При этом Twitter жёстко ограничивает количество разрешённых запросов на одного пользователя в час, общее количество пользователей приложения и т.д. Чтобы контролировать сторонних разработчиков, компания Twitter выдаёт «секретный» ключ каждому приложению и каждому пользователю, проверяя доступ на сервере.

Сегодня пользовательские ключи официальных клиентов Twitter опубликованы в открытом доступе. Используя эти секретные ключи, любая программа может получить несанкционированный доступ к Twitter API.

Этот факт показывает, что использование подобных ограничений для доступа к API по количеству пользователей не является эффективным и с самого начала было плохой идеей. Даже если ключи для приложений сменят, их всё равно можно будет извлечь снова.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 17:05 |Голосов: 0
Как известно, каждый американец имеет конституционное право пользоваться огнестрельным оружием, которое он изготовит самостоятельно в домашних условиях. Власть как может ограничивает продажу оружия в некоторых штатах, но отменить это фундаментальное право она не в силах.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:50 |Голосов: 0
В каждой компании есть несколько технических специалистов, которые тянут на себе ключевой функционал. Именно они реализуют самые сложные вещи, поскольку рядовые программисты просто не способны этого сделать. Обычно такие «интеллектуальные лидеры» остаются в тени, а их имена редко становятся известны публике, им интересно общаться только с себе подобными, то есть с другими такими же талантливыми техническими специалистами.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:44 |Голосов: 0
В популярной утилите sudo обнаружена уязвимость, которая в определённых условиях позволяет осуществить эскалацию привилегий в системе, то есть обойти защиту, которую обеспечивает sudo. Злоумышленник получает возможность запускать на исполнение команды, которые в нормальной ситуации требуют использования sudo с указанием правильного пароля.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:41 |Голосов: 0

19-летняя студентка Нью-Йоркского университета Кристина Свечинская была признана виновной в банковском мошенничестве. Она с ноября 2010 года ожидает окончательного приговора суда, который должен установить наказание для «хакерши». По последней информации, дату принятия решения перенесли с 1 марта на 19 апреля. Ей грозит тюремное заключение на срок до 40 лет.

Американские СМИ называют Кристину «самой сексуальной в мире девушкой-хакером», но на самом деле она простой денежный мул, которая занималась обналичкой украденных средств по фальшивым паспортам.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:36 |Голосов: 0

В декабре 2012 года вышло обновление Java SE 7 Update 10, в котором компания Oracle представила новую систему уровней безопасности. При рекомендуемых настройках безопасности выполнение неподписанных апплетов в браузере автоматически блокируется.

Злоумышленники предприняли вполне логичные ответные меры — и начали подписывать апплеты, используя цифровые сертификаты третьих фирм. Об этой практике рассказывает в своём блоге специалист по безопасности Эрик Романг (Eric Romang).


АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:33 |Голосов: 0

Легендарный Евгений Касперский до сих пор любит покопаться в коде и лично посмотреть на образцы свежих вирусов. Несколько дней назад он написал в личном блоге о новом трояне MiniDuke, который полностью «вынес мозг» директору антивирусной компании.

MiniDuke — новая вредоносная программа для кибершпионажа в государственных структурах по всему миру. Она распространялась при помощи недавно обнаруженного эксплойта для Adobe Reader (CVE-2013-6040). Среди жертв кибершпионской программы — государственные учреждения Украины, Бельгии, Португалии, Румынии, Чехии и Ирландии, два научно-исследовательских центра и медицинское учреждение в США, а также исследовательский фонд в Венгрии.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.03.2013, 16:25 |Голосов: 0
Международный союз по защите интеллектуальной собственности (IIPA) опубликовал предварительные материалы для отчёта 2013 Special 301 Report с анализом нарушений прав интеллектуальной собственности в разных странах мира. Организация традиционно выделяет в «список наблюдения» те страны, в которых ситуация особенно неудовлетворительна и требует неотлагательных мер. Россия находится в «приоритетной» части списка с 1997 года. В свежем отчёте список главных стран-нарушителей составят Аргентина, Чили, Китай, Коста-Рика, Индия, Индонезия и Россия.
1 2 3 ... 25 26 »