All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 02:59 |Голосов: 0

DVD-Ranger - идеальное решение для копирования и преобразования DVD. Программа включает в себя все стандартные инструменты для копирования и конвертирования, а также дополнительные инновационные функции HotFix Manager utility и Physxtech Enhancement которые значительно повышают скорость и улучшают алгоритм преобразования.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 02:38 |Голосов: 0

Kolor Panotour Pro - революционная программа поможет вам в создании туров по галереям из цифровых фотографий, программа освободит вас от задач програмирования. Все это делается в несколько кликов используя интуитивно понятный интерфейс. Программа поддерживает большинство форматов файлов изображений. Дает возможность настройки интерфейса по своему усмотрению. Создать виртуальный тур можно простым перетаскиванием активной точки от изображения к изображению, после чего ссылки создаются автоматически. Сохранение тура можно произвести в флеш-формате.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 02:10 |Голосов: 0

Отличная программа, которая проведёт диагностику вашего компьютера и и выдаст подробнейшую информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т.д.), так и о программной начинке - операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т.д. и т.п. Возможно выполненние теста проверки производительности компьютера и его сравнивнение с эталонными результатами.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 01:52 |Голосов: 0

O&O DiskImage Professional - программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 01:41 |Голосов: 0

Мистическое продолжение детективной игры The Agency of Anomalies: Mystic Hospital.
Спасите души одаренных детей и их опекунов, которые исчезли во время страшного пожара в приюте. Как детективу агентства аномалий, вам предстоит отыскать фантомы и выяснить, кто устроил поджог.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.03.2012, 01:29 |Голосов: 0

Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас!