All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 23:11 |Голосов: 0
[l][/l]
MP3 Free Downloader служит для загрузки и прослушивания любимой вами музыки. Работать очень просто. Если вы хотите загрузить или прослушать любимую музыку из сети Интернет - вам точно нужна эта великолепная и очень простая программа. Открыли, указали какого исполнителя вам нужно найти и всё. Также есть рейтинговые песни и каталоги жанров.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 23:00 |Голосов: 0
[l][/l]
Nero 11 - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 22:49 |Голосов: 0
[l][/l]
VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 22:36 |Голосов: 0
[l][/l]
HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 22:11 |Голосов: 0
[l][/l]
USB over Network - данная программа состоит из Сервера и Клиента. Вам нужно установить сервер, на компьютере, к которому подключено устройство, которое вам надо физически распределить. Вы можете установить клиент на всех компьютерах, с которых вам нужно получать доступ к распределенному устройству.Простая в установке и использовании программа. Поддерживает широкий спектр USB устройств. Не требует каких-либо специальных знаний и устанавливается с легкостью. Распределяйте ваши USB устройства без какого-либо риска потери. Получайте доступ к удаленным инструментам без покидания вашего кресла.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 22:01 |Голосов: 0
[l][/l]
The Bat! 5 - версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 21:53 |Голосов: 0
[l][/l]
System Optimize Expert – это программа, для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы, и при этом, она полностью бесплатна. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последнюю документацию и так далее. Программа работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка регистра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы, для очистки места на диске.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 21:33 |Голосов: 0
[l][/l]
Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 21:26 |Голосов: 0
[l][/l]
Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Лишь одно слово из названия "Painkiller: Recurring Evil" говорит само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер. Здесь кровь льется рекой, демоны появляются из раскрытых порталов, а враги становятся сильнее с каждым уровнем Билл Шерман как всегда становится спасителем нашего мира от могущественного Зла.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 21:19 |Голосов: 0
[l][/l]
Изменения и улучшения так сильны, что откроют у вас "второе дыхание" - новый качественный уровень и стандарты игры, дух военного времени! Впервые на одном диске: легендарная стратегия "Противостояние 3", его адд-он "Война продолжается. Новая Вресия" + бонус, лучшая модификация - "Второе дыхание". "Второе дыхание" вносит исправления и улучшения во всю серию "Противостояние III" - вам будут доступны все старые миссии и кампании прежних игр!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 03:43 |Голосов: 0
[l][/l]
NETGATE Registry Cleaner - программа для очистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 03:14 |Голосов: 0
[l][/l]
SAS.Planet v110216 - Программа предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых снимков высокого разрешения и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Maps, DigitalGlobe, “Космоснимки“, Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps, карты Генштаба и др., но в отличие от этих сервисов, все скаченные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 01.03.2012, 03:05 |Голосов: 0
[l][/l]
GoodSync - программа для синхронизации данных меду компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов.