All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 1
Пользователей: 2
ivashka, Baczek28
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 17:16 |Голосов: 0

Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 17:04 |Голосов: 0

JetPhoto Studio - многофункциональная программа для хранения, организации, просмотра цифровых фотографий а также публикации фотоальбомов в интернете. Программа состоит из двух компонентов - JetPhoto Studio для простого создания и организации альбомов и JetPhoto Server для быстрой передачи и синхронизации локальных и серверных данных.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 17:00 |Голосов: 0

Компания Nik Software представила Sharpener Pro 3.008, обновленную версию своего популярного плагина к программам к Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 05:19 |Голосов: 0

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 05:11 |Голосов: 0

VideoMach - мощный аудио/видео билдер и конвертер. С помощью VideoMarch вы можете: конвертировать изображения в видео файлы; вращать, изменять размер и резать видео; извлекать изображения и звук из видео файлов; изменять видео и аудио кодеки, data rate, разрешение и качество видео; замедлять и убыстрять видео (или его часть); изменять яркость, контрастность, цветовую гамму и т.п. что может значительно увеличеть качество вашего видео.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 04:28 |Голосов: 0

ProgDVB Professional - считается одной из лучших в своём роде и универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большущее количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 04:08 |Голосов: 0

Genuine Registry Doctor - многофункциональная программа для очистки, оптимизации и исправления ошибок реестра операционной системы Windows. Программа позволяет удалять устаревшие записи из реестра и временные файлы Windows, очистить историю веб-браузера (только для Internet Explorer), есть возможность поиска дубликатов файлов и функция сканирования жесткого диска на наличие ошибок.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.03.2012, 04:00 |Голосов: 0

Windows 8 Manager - программа-оптимизатор все в одном, полное решение для отличной оптимизации, продуманной настройки и качественной очистки операционных систем Windows 8. Программа включает более 30 утилит которые улучшают и ускоряют работу системы, повышают её стабильность, устойчивость и безопасность. Windows 8 Manager позволяет получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах, помогает Вам персонализировать вашу копию Windows.