All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 02:24 |Голосов: 0

Picasa — это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, для того, что бы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 02:12 |Голосов: 0

Aimersoft Video Studio Express - программа предназначена для конвертирования и монтажа SD и HD видео с возможностью добавления разнообразных эффектов, переходов, фоновой музыки и тд. Поддерживает большинство популярных мультимидийных форматов и имеет приятный, дружественный интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 01:33 |Голосов: 0

Softmaker Office 2010 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 01:13 |Голосов: 0

Ashampoo Office 2010 - это мощный, эффективный, простой в использовании пакет офисных программ, который удовлетворит потребности как частных пользователей, так и компаний. Создавайте обширный набор документов быстро и просто, редактируйте и улучшайте Ваши электронные таблицы с помощью выразительных диаграмм, привлеките внимание Ваших слушателей с помощью красочной презентации - и всё это за гораздо меньшую цену.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 01:04 |Голосов: 0

Spy Emergency - программа антишпион, которая быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионских программ, тогда установите Spy Emergency и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 00:55 |Голосов: 0

Paragon Disk Wiper - гарантированное удаление конфиденциальной информации с Ваших носителей. Стандартные операции удаления данных не дают гарантии того, что эти данные нельзя будет восстановить. Даже форматирование носителя или жесткого диска не удаляет информацию окончательно и она может быть восстановлена и прочитана.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 00:46 |Голосов: 0

Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.03.2012, 00:36 |Голосов: 0

Отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! Бывший наставник Рико по подрывной работе поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой изрядную сумму казенных денег. Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса.