All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 02:54 |Голосов: 0

Научно-фантастический квест, который был анонсирован более года назад, но студия-разработчик Cardboard Box Entertainment никак не могла найти издателя до недавнего времени. Мы играем за астробиолога Рейчел Мэннерз, которая очнулась после анабиоза и обнаружила, что осталась одна.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 02:44 |Голосов: 0

Продолжение самой популярной игры на приставке Sega которая удивила и не оставила равнодушной многих пользователей. Теперь черёд сразиться в новой части файтинга Mortal Kombat Ultimate HD. Где вас ждет 33 персонажа некоторые из них поразят вас новыми комбо и супер ударами Так-же 47 новых HD Stages (Стадий)
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 23:33 |Голосов: 0

Award Keylogger - программа позволяет вам следить за всеми пользователями на любом компьютере в режиме реального времени и вести запись истории каждого компьютера, Award Keylogger позволяет легко просматривать в реальном времени, скриншоты любого компьютера, все набранные символы, посещенные веб-сайты, используемые программы. Вы можете просматривать список запущенных процессов и прекратить нежелательные.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 23:23 |Голосов: 0

HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт). Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит производства Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 22:58 |Голосов: 0

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 05:53 |Голосов: 0

The Bat! - популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое. The Bat! Professional Edition оснащен всеми свойствами версии Home. Кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 05:45 |Голосов: 0

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 05:37 |Голосов: 0

System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 05:29 |Голосов: 0

Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.03.2012, 05:17 |Голосов: 0

Nuclear Dawn - первая игра, в равной степени совмещающая в себе элементы шутера и стратегии, без упрощения какой-либо из этих двух сторон игрового процесса. Играя за пехоту, исследуйте обезображенные войной постапокалиптические ландшафты, созданные под впечатлением от современных городов, и сразитесь с противником как тяжеловооруженный солдат, штурмовик или разведчик. Используйте десять комплектов вооружения с самым разным оружием, чтобы выполнить поставленную задачу. Шутер в Nuclear Dawn жесткий, быстрый и непрощающий, основанный на опыте игрока и тактике, а не голых рефлексах и запоминании особенностей каждой карты.