All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.03.2012, 02:41 |Голосов: 0

Программа Corel Painter 12, созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.03.2012, 02:16 |Голосов: 0

EarthView - это динамические обои и скринсейвер в виде карты нашей планеты или глобуса вращающегося синхронно с оборотом земли (поддерживает смену дня/ночи, облака, огни городов). EarthView может работать как скринсейвер, который создает высокодетализированные красивые виды земли (глобус или карта). Программу выделяют очень высокое качество изображения и насыщенные цвета. Все параметры генерации изображения гибко настраиваются, что позволяет подстроить качество изображения под производительность конкретного компьютера. С сайта разработчика можно скачать дополнительные (фотореалистичные) карты земной поверхности.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.03.2012, 02:01 |Голосов: 0

SecurityCam является мощным средством мониторинга, которое контролирует веб-камеры, подключенные к компьютеру, и позволяет пользователям следить за своими камерами на рабочем месте или удаленно через Интернет. SecurityCam – простая программа, которая может обеспечить наблюдение за вашим домом или офисом посредством веб-камеры. SecurityCam превратит вашу веб-камеру в профессиональное устройство для слежения. Программа может записывать видео, делать снимки, и даже подключиться к вашему телефону, в момент обнаружения движения в помещении.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.03.2012, 01:47 |Голосов: 1

AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.03.2012, 17:18 |Голосов: 0

save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно програмки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла.
Раздел: Софт

InPaint 4.3

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.03.2012, 17:12 |Голосов: 0

Inpaint реконструирует область ненужного объекта из пикселей вокруг. Программу можно использовать для удаления ненужных объектов со статических изображений. Удаляйте любые ненужные объекты с фотографий, например линии проводов, людей, текст… Программа автоматически закрасит выбранный объект, чтобы его удалить.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.03.2012, 17:04 |Голосов: 0

Active@ File Recovery - легкий в использовании, безопасный и эффективный инструмент для восстановления потерянных файлов. Программа обеспечивает восстановление данных в результате случайного удаления, повреждения, вирусной атаки или форматирования. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS + EFS.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.03.2012, 16:56 |Голосов: 0

Настоящий праздник для поклонников хоррор-игр. Группа фанатов, под общим названием Team Psykskallar, создала одну из самых амбициозных хоррор-игр за последние несколько лет. Отличная графика, если еще учесть что это переделанный движок Half-Life, нагнетающая атмосфера ужаса, отлично подобранная музыка, нелинейный сюжет с несколькими концовками, присутствия головоломок в лучших традициях первых частей Silent Hill, кооперативный режим прохождения игры, а также настоящий ужас который вас будет сопровождать на протяжении всей игры.