All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 21:35 |Голосов: 0

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 21:24 |Голосов: 0

Auslogics Disk Defrag Pro - профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 21:12 |Голосов: 0

Audials One — находите, записывайте, скачивайте, конвертируйте и наслаждайтесь музыкой, фильмами и видеороликами и Интернет-радио с помощью Audials One. Данная программа поможет вам найти и скачать любые медиа файлы, быстро и в подходящем формате. Получите вашу любимую музыку! Просто введите нужный жанр, имя исполнителя или название альбома и программа найдет нужную музыку за пару секунд. Не важно – скачиваете ли вы музыку прямо с какого-то сайта или записываете с Интернет-радио, Audials One знает совершенно точно, где найти нужную музыку и обладает нужными технологиями, чтобы ее получить.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 21:04 |Голосов: 0

Winstep Nexus Ultimate — Малогабаритная, комфортная и благовидная панель для прыткого пуска программ и открытия документов(файлов, папок)в стиле панели подобного назначения в Mac OS. Поддерживает множество скинов, выбора звукового дизайна. Эластичная система опций и российский интерфейс не оставят вас бесстрастными к данной програмке.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 20:54 |Голосов: 0

save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещённых на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно программки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространённые видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 31.03.2012, 20:42 |Голосов: 0

Культовая гоночная серия Ridge Racers возвращается с великолепной моделью разрушений. В этой безумной гонке больше нет ограничений. Раздави своих соперников и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Проруби себе новый путь, и пусть весь город содрогнется! Покажите, чего вы стоите за рулем.