All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 02:47 |Голосов: 0

BatchPhoto Pro - является мощной программой по осуществлению манипуляций с фотографиями, которая позволит вам с легкостью конвертировать, изменить размер, наложить водяные знаки, добавить текст, ретушировать, применить эффекты, и переименовать сотни фотографий за одну операцию. В программе присутствует, порой так нужная, пакетная обработка фотографий. Программа подойдет фотографам, веб-дизайнерам, семьям и поможет улучшить фотографии быстро и эффективно.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 02:29 |Голосов: 0

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 02:21 |Голосов: 0

AD Sound Recorder - небольшая программа для записи аудио. AD Sound Recorder поддерживает три вида форматов звуковых файлов - WAV, MP3 и WMA. Скачав программу AD Sound Recorder Вы сможете записать звук с микрофона, потоков аудио из Интернета, или музыку, которая проигрывается Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, games, и т.д. не теряя качества.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 02:11 |Голосов: 0

Hidden Camera предназначена для одновременного наблюдения за компьютерами в локальной сети с записью или без записи информации в архив. Вы можете наблюдать за 50-тью компьютерами одновременно в режиме реального времени (вы наблюдаете за одним компьютером, остальные записываются в архив и могут быть просмотрены в любое время).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 01:49 |Голосов: 0

GiliSoft USB Lock - это простая и мощная утилита которая поможет вам заблокировать USB порт, сделать CD/DVD привод "только для чтения", блокировать некоторые веб-сайты, запретить запуск некоторых программ и отключить несколько устройств.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 01:42 |Голосов: 0

Light Image Resizer ранее известный как VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 01:18 |Голосов: 0

Маленькая, но полезная утилита MyUSBOnly предотвратит любые попытки доступа к компьютеру через USB-порты. Приложение дополнит защиту ПК или ноутбука, дает возможность подключения к компьютеру только доверенных "флешек" и блокирует доступ и вредоносную деятельность не прописанных USB устройств на вашем компьютере. Программа работает в скрытом режиме, не отображая в трее свою иконку, что поможет с помощью оповещения через email и логов определить несанкционированные подключения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 01:06 |Голосов: 0

TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 00:58 |Голосов: 0

В Warp игрокам предстоит выступить в роли Нуля – смертоносного, но милого оранжевого малютки-пришельца, оказавшегося в непростой ситуации. Захваченный в плен группой жестоких ученых, которые собираются ставить на нем опыты, Нуль должен сбежать из исследовательской лаборатории, полагаясь только на свои уникальные способности. Игрокам предстоит определиться с планом побега: это может быть кровавая месть каждому попавшемуся на пути человеку или хорошо спланированное скрытное прохождение игровых эпизодов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 04:05 |Голосов: 0

Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 03:57 |Голосов: 0

System Optimize Expert – это программа, для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы, и при этом, она полностью бесплатна. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последнюю документацию и так далее. Программа работает просто безукоризненно.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 03:48 |Голосов: 0

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 03:36 |Голосов: 0

TuneUp Utilities 2012 доступен уже сейчас и он лучше, чем когда-либо раньше. Модернизированная функция Program Deactivator повышает производительность компьютера до 50 процентов. Совершенно новый режим экономии TuneUp революционным образом увеличивает продолжительность работы от аккумулятора. Более 30 инструментов в одном пакете TuneUp Utilities 2012 с легкостью обеспечивают исправление ошибок, ускорение и обслуживание компьютера, и при этом вам не требуется никакой помощи от компьютерных специалистов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 03:23 |Голосов: 0

ArcSoft Perfect365 - удобное приложение, которое позволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах. Вы сможете производить ретушь, очистку кожи, наложение макияжа, а также улучшать геометрию лица, глаз, носа. И все это - всего лишь несколькими щелчками мыши. Теперь не нужно часами изучать сложные и громоздкие графические редакторы. Все что Вам нужно - это наша программа.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 17.03.2012, 03:12 |Голосов: 0

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!