All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 02:01 |Голосов: 0
[l][/l]
Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 01:53 |Голосов: 0
[l][/l]
Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. avast! Internet Security включает антивирус Аваст, а также модуль виртуализации процессов, антиспамовый фильтр и встроенный фаервол. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет.
Раздел: Софт

AceMoney 4.20.4

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 01:35 |Голосов: 0
[l][/l]
AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. Мы разрабатывали AceMoney для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии. Несмотря на свою простоту, программа обладает всеми качествами больших финансовых пакетов. Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из интернета. AceMoney позволяет с легкостью следить за текущим состоянием ваших акций и фондов. К тому же, программа позволяет скачивать текущую стоимость акций с российских и международных бирж.
Раздел: Софт

EditPlus 3.40.683

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 01:25 |Голосов: 0
[l][/l]
EditPlus - небольшой универсальный текстовый редактор для редактирования как простых текстовых файлов, так и веб-страниц. Пригодится он и программисту, так как поддерживает подсветку синтаксиса для различных типов файлов и интернет-адресов. Этот редактор может послужить отличной заменой встроенному в Windows Блокноту.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 01:17 |Голосов: 0
[l][/l]
MultiSet - автоматический установщик программ и Windows . Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? MultiSet - идеальное решение для быстрой переустановки операционной системы!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 01:07 |Голосов: 0
[l][/l]
Pop Art Studio - очень простая в работе программа для редактирования графики. В ней содержится богатейший набор инструментов и эффектов, порой уникальных, для обработки изображений. Вы сможете управлять множеством настроек цветов, резкости, деформаций и др., создавать текстуры, коллажи, анимации, кнопки, логотипы, а также картины-шедевры в стиле поп-арт при помощи знаменитых эффектов Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна и др. Наличие большого количества шаблонов для текстов и эффектов, работа со слоями и разнообразие инструментов коррекции открывают неограниченные возможности для творчества любой сложности.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 00:57 |Голосов: 0
[l][/l]
CD-Runner - CD/DVD мультимедиа плеер, риппер, конвертор WAV в MP3, редактор MP3 ID, база данных с поддержкой CDDB-2 и т.д. CD-Runner - это высококачественный "видеомагнитофон", поддерживающий MPEG, AVI, DAT, MOV, QT и другие популярные видеоформаты, DVD-плеер, аудиоплеер, позволяющий проигрывать файлы большинства аудиоформатов - от WAV до MP3, риппер, позволяющий записывать CD на жесткий диск полностью в автоматическом режиме (в формате WAV и MP3, а при использовании отдельного кодека - и в WMA), удобное управление всеми функциональными узлами горячими клавишами, поддержка работы с несколькими CD-драйвами и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 00:47 |Голосов: 0
[l][/l]
Программа для деинсталляции приложений. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.