All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.03.2012, 02:43 |Голосов: 1

Anti-Porn - мощная программа для блокировки просмотра нежелательных сайтов. Деинсталировать или деактивировать можно только зная пароль. Программа хорошо себя зарекомендовала, подходит для руководителей и отцов семейств, ибо это - оптимальное решение для поднятия производительности сотрудников, а родители не будут беспокоится что их чадо проводит в интернете время за просмотром.
Размер: 3,49 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Английский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.03.2012, 02:34 |Голосов: 0

AKVIS Enhancer - программа выступает как плагин для Photoshop, так и как самостоятельный графический редактор. AKVIS Enhancer предназначен для повышения детализации фотографий, коррекции затемненных участков и повышения резкости границ и контрастности изображения. Enhancer (переводится как "улучшатель") может помочь во множестве непростых проблем с фотографиями. Часто фотоснимок кажется непоправимо испорченным, очень темным, размытым. Причин может быть много, но так же часто всё может оказаться не таким уж безнадёжным.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.03.2012, 02:22 |Голосов: 0

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.03.2012, 00:21 |Голосов: 0

Registry Cleaner Free - утилита для очистки системного реестра. Registry Cleaner Free сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.03.2012, 00:09 |Голосов: 0

Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 23:58 |Голосов: 0

DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 23:46 |Голосов: 0

Dr. Web Anti-Virus представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr. Web, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 23:35 |Голосов: 0

Battlefield Heroes — бесплатная сетевая компьютерная видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры,в «мультипликационном» стиле. В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 23:24 |Голосов: 0

Увлекательный юмористический квест от авторов знаменитой приключенческой саги Runaway, покорившей сердца миллионов игроков со всего мира. Игра «The Next BIG Thing» созданна в лучших традициях серии Runaway, расскажет о похождениях парочки харизматичных героев, которые неожиданно для себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 23:13 |Голосов: 0

Его зовут тогда, когда не справляются все остальные. В Москве, где преступность покрывается коррупцией, для него всегда найдется работа. У него только один шанс на выстрел, и он воспользуется им с точностью хирурга, удаляющего опухоли на теле России. Он - снайпер. Охотник за головами.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 05:00 |Голосов: 0

Tweak-7 — твикер для тонкой настройки, оптимизации, тюнинга операционной системы Windows 7, а также её некоторых элементов интерфейса, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубоко в системном реестре и не только). Tweak-7 является совершенно новой разработкой компании «TotalIdea Software» и является «младшим братом» своих предшественников, «Tweak-XP Pro» для Windows XP и «TweakVI» для Windows Vista, который унаследовал все их возможности, а также приобрел совершенно новые, может детально настраивать элементы интерфейса новой операционной системы Windows 7 или оптимизировать ее работу для ускорения быстродействия, а также обрабатывать важные критичные системные опции.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 04:50 |Голосов: 0

Process Lasso Pro - небольшая утилита, позволяющая вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 04:42 |Голосов: 0

Smart Hide IP - программа для скрытия Вашего IP. Если вы хотите: изменить статический адрес IP, серфить в Интернете анонимно, отменить запрет на определенные сайты, увеличить Вашу конфиденциальность и безопасность в Интернете, защиту от хакеров, скрыть свой IP во время общения в чате MIRC, ICQ, MSN и т.д., то эта программа именно для Вас.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 03:50 |Голосов: 0

Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 03:39 |Голосов: 0

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.03.2012, 03:21 |Голосов: 0

Одна из популярных современных сетевых игр Counter-Strike, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Но несмотря на то, что у игроков появляются более современные ПК, поддерживающие более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike.