All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 20:21 |Голосов: 0

Folder Scout – это очень полезное приложение, которое открывает мгновенный доступ к любой папке, диску или файлу на вашем компьютере. Folder Scout отменяет ежедневные утомительные поиски нужного файла в дереве папок и позволяет вам сосредоточится на более важных задачах. Мощный поисковый движок программы позволит вам быстро найти нужный файл, просто напечатав пару букв из его названия.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 20:10 |Голосов: 0

Обновился профессиональный пакет утилит System Mechanic Pro - это комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера на высшем уровне! System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов, проводить дефрагментацию и многое многое другое. Прекрасно работает и с Windows Vista/7.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 20:01 |Голосов: 0

AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 19:28 |Голосов: 0

BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 19:13 |Голосов: 0

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 18:54 |Голосов: 0

WinKleaner – набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 18:39 |Голосов: 0

Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 18:27 |Голосов: 0

PC Boost - мощная программа, которая в автоматическом режиме освободит ресурс системы под запуск конкретного программного обеспечения. Программа даст вам возможность запускать приложения, такие как: компьютерные игры, программы для видео-фото редактирования на много быстрее, чем это было бы без использования данной программки. Утилита в автоматическом режиме принимает на себя задачу для выделения больших вычислительных мощностей для конкретных приложений, благодаря чему запущенные приложения работают быстрее.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 18:11 |Голосов: 1

Кампания посылает нас в загадочную поездку. После невероятного открытия в австралии происходят события и приключение начинается. Мы посетим весь мир и старые знакомые из предыдущих частей и новые друзья, помогают нам при наших различных заданиях.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 14:37 |Голосов: 0

Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 12, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 03:56 |Голосов: 0

CallClerk – программа для определения абонента и типа входящего звонка. Все очень просто: когда поступает звонок, программа тут отправляет вам на электронный ящик письмо с сообщением или факсом.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 03:43 |Голосов: 0

Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества. Теперь с поддержкой 3D!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 30.03.2012, 03:31 |Голосов: 0

True Sword - защищает от вредоносных программ, наносящих вред Вашему компьютеру и нарушающих конфиденциальность Вашей информации. Подобные программы включают в себя шпионское, рекламное ПО, троянов, ПО слежения, вредоносные "звонилки", а также большое количество других видов угроз. True Sword сканирует жесткий диск, реестр и процессы, запущенные на Вашем компьютере, удаляет все найденное вредоносное программное обеспечение. Он также уничтожает вредоносные дополнения к браузеру (BHO) и следящие cookies-файлы.