All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 02:54 |Голосов: 0

Atlantis Word Processor - удобный текстовый редактор с расширенными опциями Буфера обмена. Кроме стандартных функций форматирования имеет возможность изменения межстрочного и межбуквенного расстояния, а также смещение символов по вертикали. В редакторе есть возможность смены панелей нажатием одной кнопки и широкие возможности работы с независимым Буфером обмена. Программа поддерживает форматы RTF и TXT. В Atlantis Word Processor также есть удобная функция конвертирования единиц измерения, например, футов в метры и наоборот.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 02:31 |Голосов: 0

Winstep Xtreme - подмена обычной оболочке Windows с почти всеми комфортными функциями, которых время от времени слишком не хватает в обычной оболочке. Установив пакет вы получите в управление немного модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), любой из которых исполняет явную задачку в оформлении оболочки и владеет собственным оригинальным комплектом функцияй. К примеру модуль NextSTART всецело поменяет рационам Запуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при всем этом не столько поменяет, хотя разрешит вам принимать на вооружение большое количество опций, которых нет в типовом проводнике Windows.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 02:05 |Голосов: 0

Boost Windows – утилита для автоматической оптимизации системы. В отличие от других подобных программ, данная не требует от Вас хорошего знания компьютера, редактора реестра, конфигурации системы, что может повлечь за собой поломку вашей системы. В программе Boost Windows вы сумеете сделать оптимизацию в несколько кликов. Ваш Windows будет оптимизирован до идеального состояния - так, как будто он только что снова был переустановлен со всеми обновлениями, надежный и безопасный.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 01:55 |Голосов: 0

EAZ-FIX Professional - восстанавливает систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью - 100 процентов. Включая пользовательские данные и настройки - на часы, недели и даже месяцы назад, и даже в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается. Также поможет избежать вирусов, сбоев, интернет-атак, обезопасить свою конфиденциальность, ведь любые изменения могут быть быстро отменены.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 01:39 |Голосов: 0

360Amigo System Speedup - пакет инструментов, который поможет оптимизировать работу компьютера и исправить ошибки в его работе. В 360Amigo System Speedup входят инструменты для очистки системы, ее оптимизации и большой набор утилит, созданных специально для улучшения работы компьютера. В их число входят модули для удаления дубликатов, шифрования, восстановления и безвозвратного удаления файлов, расширенный менеджер процессов, а также многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.03.2012, 01:28 |Голосов: 0

Продолжение легендарной серии Rayman, за последние пятнадцать лет завоевавшей всемирное признание и восхищение, стало настоящим бестселлером на всех ведущих игровых системах. Теперь эта игра доступна владельцам персональных компьютеров!