All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.03.2012, 01:50 |Голосов: 0
[l][/l]
Heavy Fire: Afghanistan - этот шутер помещает Вас сразу в центр событий, где Вам предстоит выполнить 24 невообразимых миссии в различных условиях. Защитить жилые кварталы, спасти заложников из пещеры, расчистить оккупированный лес и смыть врага из горного убежища. Полеты на вертолетах. Поездки на цистернах грузовых автомобилей. В итоге ваша задача проста: найти пушку Grab - самую мощную пушку в игре, а затем убивать врагов сильнейшим огнем!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.03.2012, 01:01 |Голосов: 0
[l][/l]
Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше. Это стало возможным благодаря использованию современных реалистичных физических эффектов в подводном окружении.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.03.2012, 00:52 |Голосов: 0
[l][/l]
Игра создана по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire (в русском переводе «Песнь льда и пламени»), которая покорила сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Железный трон, развернувшейся между правящими домами в Семи Королевствах — государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших глазах будет разворачиваться тысячелетняя история страны — от прибытия Немерии в Дорн до пробуждения Иных за Стеной.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 22:20 |Голосов: 0
[l][/l]
The Bat — мощный и удобный клиент электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 21:50 |Голосов: 0
[l][/l]
Мастер Визиток - программа для создания визиток и бейджей. Включает в себя более 150 готовых шаблонов дизайна визитных карточек на разные темы, так же имеется возможность создать собственные потрясающе-оригинальных шаблоны визиток. Для подготовки уникальной визитки достаточно ввести контактные данные, неторопливо выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После чего у вас будет возможность распечатать неогранисченное число визиток на принтере либо сохранить вашу работу для дальнейшей печати.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 21:42 |Голосов: 0
[l][/l]
webcamXP - утилита для работы с веб-камерами (поддерживает порядка 10 камер), позволяющая предоставить доступ к вашей камере (вернее, к видеопотоку) любому пользователю без установки на компьютер специального серверного программного обеспечения. Довольна проста в настройке: в Webcam XP имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 21:34 |Голосов: 0
[l][/l]
Anti-Trojan Elite - программа для удаления всевозможных троянов и keylogger, которая также поможет обезопасить вашу работу на компьютере. Утилита может сканировать, в поисках опасных файлов, жесткий диск или память ПК, обладает встроенным сетевым менеджером для мониторинга протоколов, имеет менеджер запущенных процессов, позволяет создавать резервные копии удаляемых файлов. Кроме того, присутствует модуль оптимизации работы ПК, функция обновления программы через Интернет, имеется поддержка работы со сжатым файлами, защита реестра и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 21:25 |Голосов: 0
[l][/l]
C помощью Snapseed можно обрабатывать цифровые изображения. Среди доступных операций: автоматическая коррекция изображения, добавление рамок, применение эффектов, отправка готовых проектов по электронной почте, а также на Facebook и Flickr. Также фотографии можно распечатывать с использованием беспроводной технологии AirPrint.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 21:16 |Голосов: 0
[l][/l]
%Oсновное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. %
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.03.2012, 20:02 |Голосов: 0
[l]$IMAGE1$[/l]
Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Лишь одно слово из названия "Painkiller: Recurring Evil" говорит само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер. Здесь кровь льется рекой, демоны появляются из раскрытых порталов, а враги становятся сильнее с каждым уровнем Билл Шерман как всегда становится спасителем нашего мира от могущественного Зла.