All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 02:40 |Голосов: 0

Offline Explorer - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 01:30 |Голосов: 0

FlashFXP - очень хороший FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 01:01 |Голосов: 0

MiniLyrics - небольшая надстройка над наиболее популярными медиа проигрывателями, в том числе для Winamp, Aimp, Windows Media Player, iTunes, foobar2000 и многих других известных медиа-плееров, позволяющая видеть текст любых песен которые на данный момент проигрываются.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 00:50 |Голосов: 0

save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещённых на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно программки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 00:22 |Голосов: 0

Universal Viewer - универсальный файловый просмотрщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера... Для того, чтобы разблокировать программу для бесплатного использования, откройте диалог ввода регистрационного ключа, где в качестве имени пользователя введите "Русская регистрация" (без кавычек), а в качестве ключа введите маленькими русскими буквами текущий день недели. В целом, программа похожа на Total Commander Lister, однако она имеет существенные преимущества перед Lister.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 00:13 |Голосов: 0

REAPER - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 25.03.2012, 00:06 |Голосов: 0

Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав Malwarebytes Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.