All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 5
Прохожие: 5
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.03.2012, 00:34 |Голосов: 0

AnyReader - копирует данные с поцарапанных дисков CD/DVD, ненадежных сетей LAN (Wi-Fi), поврежденных флеш дисков и дискет. Программа AnyReader предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, ZIP дисков и других носителей доступных как буква диска в MS Windows. Уникальность программы AnyReader заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.03.2012, 00:26 |Голосов: 0

EmEditor Professional - текстовый редактор, который может работать со многими языками программирования. В программе имеется подсветка синтаксиса ASP, C#, C++, CSS, HTML, Java, javascript, JSP, Pascal (Delphi), Perl, Python, PHP, SQL, VBScript и др., а также возможность подключения дополнительных внешних приложений и плагинов. EmEditor поддерживает drag&drop, автоопределение кодировок, расширенный поиск и замену текста, имеет широко настраиваемые панель инструментов и меню, настройку индивидуальных конфигураций для отдельных типов файлов, возможность открывать файлы огромного размера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.03.2012, 00:18 |Голосов: 0

AKVIS Decorator позволит Вам создать самые разнообразные вещи - от реалистичных до невообразимых. Программа может изменять поверхность объекта, накладывать другую текстуру, сохраняя при этом объем, рельеф, складки и тени исходного изображения. В ней содержится богатейшая Библиотека текстур с более чем 1800 образцами всевозможных поверхностей, среди которых текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и многие другие.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.03.2012, 00:11 |Голосов: 0

Ace Translator – программа для перевода любых текстов с иностранных языков на русский и обратно. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует более высокое качество перевода благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам хотя какие они при одном метре данных.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 23:57 |Голосов: 0

Если вы совершаете покупки в интернет, заходите на сайты, электронную почту и имеете онлайн банковский счет - вам необходимо помнить большое количество паролей и PIN-кодов. Steganos Password Manager 13 хранит в зашифрованном виде пароли и коды доступа, используя 256 Bit AES алгоритм безопасности. Возможность использования программы на ноутбуках, компьютерах, Pocket PC, USB-дисках.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 23:47 |Голосов: 0

File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.03.2012, 23:35 |Голосов: 0

Tintii Photo Filter - программа и плагин от indii.org для Adobe Photoshop, Elements и Corel Paint Shop Pro. tintii это смарт-фильтр, который предназначен для обработки полноцветных фотографий в черно/белые с возможностью выбора области определенного цвета, методом известным как цвето Popping или селективное окрашивание. Tintii умело группирует цветовой профиль фото в нескольких основных оттенков и в отличие от обычных методов, нет необходимости отслеживать вокруг план объектов, применять маски, или ограничиваться жестким набором цветов и других параметров - все, что вам нужно сделать, это выбрать, какие из этих тонов сохранить, а какие обесцветить.