All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
ivashka
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.05.2012, 00:40 |Голосов: 0

ProgDVB Professional - свежая версия популярной программы, которая является одной из лучших в своём роде, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое воспроизведение из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.05.2012, 00:30 |Голосов: 0

RealPlayer - это мощный, популярный аудио/видео проигрыватель. Программа интегрирована с веб-порталом RealNetwork, что позволяет пользователю быть в курсе всех событий, транслируемых через Интернет. Рассчитана на воспроизведение потоковых видео и аудио, постоянно используемых в Сети, а также умеет работать с QuickTime, Windows Media, MPEG, DVD и VCD файлами.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.05.2012, 00:17 |Голосов: 0

Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.05.2012, 00:05 |Голосов: 0

Мощная система создания трехмерных карт, моделирования и анализа поверхностей, визуализации ландшафта, генерирования сетки и многого другого. Продукт позволяет создавать реалистичные 3D карты с учетом освещенности и теней, использовать изображения местности в различных форматах, экспортировать созданные карты в различные графические форматы и печатать в цвете размером до 50 м по диагонали. Мощные интерполяционные функции позволяют создавать точные поверхности высочайшего качества.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.05.2012, 23:54 |Голосов: 0

Обновились сразу три программы для фотокоррекции от AKVIS: Enhancer (исправляет затемненные и засвеченные фотографии, улучшает детализацию), Noise Buster ("очищает" изображение, удаляет шум на фотографиях), Refocus (повышает резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков). В новых версиях исправлены ошибки, улучшена совместимость. Для плагинов добавлена поддержка будущих версий редакторов Adobe Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11. Все три программы представлены в двух вариантах: как самостоятельные программы и как плагины для графических редакторов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.05.2012, 22:56 |Голосов: 0

MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.05.2012, 22:38 |Голосов: 0

Rob Papen Predator - "толстозвучащий" убийца-синтезатор комбинирующий увлекательные настройки и первоклассные фишки чтобы настроить этот ваш "go-to" синт для создания современной музыки. Интерфейс пользователя был создан таким образом, чтобы практически все органы управления, отображаемые на экране, делали его приятным и невероятно легким в применении. И если вы не уверены в назначении функции синта, просто щелкните правой кнопкой мыши, чтобы попасть на экран помощи. Predator снабжен мощными особенностями такими как Формирование настроек, Интеллигентное изменение настроки, Эффекты (FX), управляемые MIDI и синтезатором, расстройка унисона, память аккордов и и очень универсальный арпеджиатор
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.05.2012, 22:29 |Голосов: 0

eXtreme Movie Manager - лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70(!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи программы можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.05.2012, 22:00 |Голосов: 0

Следуя классической схеме и интерфейсу развития "Казаков", "Империя" позволяет смену трех веков, добавляя после 17и 18, век 19-й, эпоху наполеоновских войн, с ее униформой и юнитами. По мере смены веков (с 17-го, на 18-и и с 18-го на 19-й) устаревшие войска в казармах больше не воспроизводятся, их место занимают войска соответствующей эпохи. Так, например, если в казарме 17 века вы рекрутировали панцирных пикинеров, то с переходом в 18 век, из них начнет выходить пикинер 18 века, которой в свою очередь прекратит существование в 19 веке, где он будет уже архаичной фигурой.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 17:41 |Голосов: 0

Когда-то Андрей служил в "горячей точке" и однажды спас от гибели своего сослуживца. Ныне он спокойно обитает в Питере, работает врачом, живет с прекрасной женой Катей и сыном. Но как-то раз в дом приходит горе: Андрея сильно побили, и спустя несколько дней он умрет в больнице. Милиция не особо стремится разбираться в обстоятельствах дела, а Кате, старающейся добиться истины, начинают угрожать расправой. Непредвид...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 14:18 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: The Finest in Vocal House. Volume 2
Жанр: Клубная / Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 30
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 207 Min
Размер: 505 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 13:32 |Голосов: 0

В момент праздничного банкета по случаю вручения Нобелевской премии корреспондент уголовной хроники Аника Бенгцтон становится невольным очевидцем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать любые данные по делу, но репортер до мозга костей не в силах противоборствовать своему призванию журналиста. Аника инициирует свое личное расследование, которое приводит ее к страшной отгадке....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 12:43 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Dance Party - Spring
Жанр: Поп
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 06:53:41
Размер: 1 Gb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 11:59 |Голосов: 0

Жизнь прекрасна – так следует воспринимать деловые и семейные высоты, коих добился наш персонаж Женя в свои неполные 40 лет. Увлекательная работа, жена - молодчина, чудесная дочка. Все рухнуло и утратило ценность в один миг, причиной всему наваждение, влечение, безумие, выхода из которого, по видимому, не найти. У наваждения есть имя – красотка Ирина, незамужняя учительница музыки, которая намерена ответить Жене в...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 11:04 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Chill and Relax 100 Tracks Positive Music Vol.7
Жанр: Dance, Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 09:46:18
Размер: 1.32 Gb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 10:12 |Голосов: 0

Богатый Буротинка Камал приезжает в Париж развеятся. Он вырос в Индии, однако с западным менталитетом. А в Париже он встретил тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским складом ума. Она мечтает про любовь, он верит в развлечения. Но, так сложилась ситуация, что Каял заинтриговала "казанову" Камала и они стали общаться. Однако вскорости Камал отправляется в Индию. Проходит год. И вот опять они повст...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 09:25 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: BIG Vocals 2012.2
Жанр: Pop / Поп
Год выхода: 2012
Количество треков: 141
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 16:35:38
Размер: 2.26 Gb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 08:32 |Голосов: 0

Менеджер большой компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Однако как-то раз карьера ее была сломана не без помощи гламурного афериста, который развел ее фирму на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодарствуя изворотливым телевизионщикам. Но не было бы счасться да несчастье помогло: увидев по ТВ сюжет, Райне позво...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 05.05.2012, 07:15 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: 200 хитов шансона
Жанр: Шансон
Год выхода: 2012
Количество треков: 200
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:27:17
Размер: 664 Mb