All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 01:27 |Голосов: 0

Super Hide IP - это самая лучшая утилита для автоматической смены IP-адреса. Программа автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в Вашей системе. Одна из особенностей программы - небольшой размер и очень простое управление.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 01:18 |Голосов: 0

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 01:03 |Голосов: 0

XP Repair Pro - комплект утилит предназначенных для настройки и оптимизации системы. В XP Repair Pro входит: редактор автозагрузки, оптимизатор интернет-соединения, оптимизатор памяти, менеджер шрифтов, редактор и отимизатор реестра. Основной задачей этой утилиты является оптимизация и настройка вашей системы. Таким образом, вы сможете исправить множество системных ошибок, оптимизировать и настроить работу системы, исправить медлительность системы, оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 00:48 |Голосов: 0

ColorStyler добавит к вашим фотографиям традиционные эффекты фильма и придаст им особый стиль. В программе присутствуют более 20 типов эффектов, 600 пресетов и опция маскировки которая поможет применять эффекты только в указанных областях.
Раздел: Софт

PhotoEQ 1.1.5.0

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 00:37 |Голосов: 0

PhotoEQ - программное обеспечение для улучшения изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет цветокоррекцию исправляя проблемы баланса белого, экспозиции и контрастности в один этап.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 00:25 |Голосов: 0

The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2012, 00:15 |Голосов: 0

Puzzle Quest 2 перенесет нас в фэнтезийный мир, где всегда есть место могущественному злу, которое должен победить главный герой. На этот раз зло разместилось в деревушке Верлорен – ее и требуется спасти. Вакантное место главного героя может занять один из четырех доступных персонажей – маг, инквизитор, варвар и асассин. У каждого из них свой набор скиллов и уникальных умений, которые можно прокачивать, тратя заработанный в боях опыт. А бои тут оформлены в виде милых паззлов, где надо быстро и ловко соединять одинаковые паззловые элементы, появляющиеся на экране, выстраивать из них цепочки и буквально силой своего разума уничтожать противника.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 18:42 |Голосов: 0

WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматами, и ZIP. Кроме этого, с помощью внешних программ может работать с файлами ARJ, LZH и ARC.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 18:33 |Голосов: 0

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 18:22 |Голосов: 0

CleanMyPC Registry Cleaner - программа сканирует системный реестр операционных систем Windows на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. Данная процедура позволяет поддерживать работоспособность ОС на достаточно высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК. Присутствует опция создания резервных копий реестра, так что вы всегда можете отменить все сделанные изменения и вернуться к наилучшей конфигурации. Также утилита позволяет с легкостью управлять программами и BHO (Browser Helping Object), автоматически загружаемыми в момент запуска Windows и Internet Explorer.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 18:10 |Голосов: 0

Process Lasso Pro - небольшая утилита, позволяющая вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 18:04 |Голосов: 0

Reg Organizer - программа для работы с системным реестром, его обслуживанием и очисткой, а также для работы с файлами конфигурации. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 17:51 |Голосов: 0

FlashFXP - очень хороший FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 17:43 |Голосов: 0

PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.05.2012, 17:36 |Голосов: 0

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).