All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Мультимедиа

Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64

АвторАвтор: bustbomer

|Голосов: 0 ДатаДата: 05.05.2012, 22:38


Rob Papen Predator - "толстозвучащий" убийца-синтезатор комбинирующий увлекательные настройки и первоклассные фишки чтобы настроить этот ваш "go-to" синт для создания современной музыки. Интерфейс пользователя был создан таким образом, чтобы практически все органы управления, отображаемые на экране, делали его приятным и невероятно легким в применении. И если вы не уверены в назначении функции синта, просто щелкните правой кнопкой мыши, чтобы попасть на экран помощи. Predator снабжен мощными особенностями такими как Формирование настроек, Интеллигентное изменение настроки, Эффекты (FX), управляемые MIDI и синтезатором, расстройка унисона, память аккордов и и очень универсальный арпеджиатор
Особенности:
- Шесть генераторных модулей, которые включают аналоговые, наложенные и специальные типы волн. Генераторы А и В предлагают ШИМ (Широтно-Импульсная модуляция, PWM) и контроль симметрии. Генераторы могут быть скомбинированы различными путями с использованием 32 различных направлений модуляции в экране алгоритма. Генераторы могут иметь частотную (FM) или кольцевую модуляцию, и могут жестко синхронизироваться генератором. Каждый генератор можно вывести на фильтры, эффекты или оставить как "сухой". Специализированные экраны доступны в секции LCD экрана для выбора Алгоритма, настроек искажения фазы/ формирования волны, и оболочки генератора.
- Два аналоговых, моделирующих стерео мультирежимных фильтра, предлагающих 6dB пропуск низких/высоких частот, 12dB и 24dB, пропуск низких/высоких частот, пропуск полосы, вырез, форматы: Ring, Comb и Vox. Фильтры с панорамированием, настройки панорамирования модуляции и пред-фильтровое искажение. Простое управление фильтром предопределенными контроллерами модуляции, такими как Конверт, Скорость, Keytrack и Колесо Модуляции.
- Девять огибающих, типа AHDSFR. Прямое подключение к уровню генераторов, частоте фильтров и главному уровню усилителя для быстрого и легкого редактирования звука. Графический и микшер-контроль Огибающих одним движением. Динамические кривые и основанные на темпе midi особенности, такие как Дилэй (задержка) и переключатель огибающей.
- Четыре мульти-огибающих. Эти свободные огибающие высокой сложности могут быть созданы с использованием 16 профилей. Полный графический контроль и дополнительные меню с настройками и функциями загрузки и сохранения. Динамические огибающие и функции, базирующиеся на темпе midi.
- Десять генераторов низких частот (LFO) с различными формами волны и midi-синхронизацией. Непосредственная связь с главными сигналами, для быстрого и легкого редактирования звука. Непосредственная связь генераторов низких частот к ШИМ A/B, Частоте Фильтра A/B, Тремоло (электрогитара), Вибрато (главное псмещение) и тремя свободными генераторами низких частот. Генератор имеет настраиваемые режимы free/poly/mono, keytracking, симметрирования, сглаживания, атаки, спада и функции смягчения.
- Три модулирующих(modylation?) шаговых секвенсора c замыканием секвенции начало/конец, режимами воспроизведения free/poly/mono, регуляторами скорости и функцией сглаживания шагов. Функции копирования/вставки/очистки.
- Матрица Модуляции с 2 страницами из 10 слотов. 12 синт источников и 23 источника midi и 103 синт назначения.
- 32 шаговый моно-секвенсор с длиной секвенсора, коррекцией скорости, значением скольжения, значением колебания, сглаживанием звука. Каждый шаг имеет Вклвыкл, Сброс, -32/+32 полутона, уровень, скольжение вклвыкл, Фильтр A, Фильтр B и свободные параметры настройки модуляции. Функции очистки, сохранения и загрузки для обмена настройками между секвенциями.
- Режимы воспроизведения синтезатора Poly/Mono/Legato/Seq. Портаменто с характерными чертами легато, переключение: постоянное время/постоянная пропорция. Режим моно унисон.
- Приблизительная настройка точности по генератору для симуляции нестабильности старых аналоговых синтезаторов.
- 16-голосная полифония. Управление количеством голосов.
- Глобальное сохранение настроек с каждым индивидуальным пресетом, типа: кривая скорости отклика клавиатуры, настройки пересчета и управление сглаживающим фильтром.
- Страница Простого Редактирования (Easy Edit) для быстрого получения нового звука или быстрого получения изменений темпа.
- Параметры настройки внешних аппаратных средств управления (микшера или синтезатора) могут сохраняться и восстанавливаться.
- Два эффект-блока с последовательным и параллельным режимами. Доступны 9 стерео-эффектов, включая: Моно-Дилей, Стерео-Дилей, Хорус, Флэнжер, Фазер, Дистошн, Low Fi, Стерео Расширитель и Ревербератор, основанные на темпе Midi параметры настройки в Дилэе, Фазере и Флэнжере.
- Эквалайзер для полного охвата звука.
- 32 настройки звуковых банков, во встроенном браузере. Настройка поддерживает функции копирования, вставки, очистки и сравнения. Банки настроек рассортированы по картам стилей для облегчения поиска.
- Все настройки, включая глобальные, сохраняются в каждом индивидуальном пресете.
- Классифицировал настройки Роб Пайпн.
[][/]

Размер: 50,9 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64 :




Правообладателям



Перед тем как скачать "Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    | : Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30666 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10407 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10007 раз ]
    No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
    Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1044[ Добавлен 14.04.2024 ]
    Shadow Corridor 2 (2024/E...[ Добавлен 14.04.2024 ]