All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 27.05.2012, 00:25 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Новейшие Dance Треки. Зарубежный
Жанр: Dance / Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:17:27
Размер: 730 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 26.05.2012, 23:11 |Голосов: 0

Оттрубив пять лет в местах тюремного заключения, Лейла вышла на свободу. Она повстречает юного атлета Янника, который потерял зрение в результате несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает упражняться в беге, но ему нужен товарищ-поводырь. Будучи в прошлом самой атлетом Лейла решает оказать ему помощь....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 26.05.2012, 22:01 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Летняя соточка. Русский
Жанр: Pop
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:42:21
Размер: 696 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 26.05.2012, 20:00 |Голосов: 0

Сюжетные действия происходят в 2077 году. За 10 лет до этого Япония расторгла все соглашения с Организацией объединенных наций и отгородилась от мира магнитным полем. Причиной для этого явилась резолюция ООН, которая запретила грядущее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию рода человеческого. И теперь верховная власть США посылает в Японию подразделение спец.назначения SWORD под командов...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 26.05.2012, 18:27 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Едем На Моря!!! 50/50
Жанр: Dance / Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:55:57
Размер: 679 Mb
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 16:18 |Голосов: 0

GoodSync - программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 16:09 |Голосов: 0

Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 16:01 |Голосов: 0

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 15:52 |Голосов: 0

Any DVD Converter - программа для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 04:36 |Голосов: 0

Any Video Converter Pro - это средство с графическим интерфейсом, быстрой скоростью и высоким качеством, позволяющее легко переводить видео в различные форматы. Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат БЕСПЛАТНО! Данная программа может переводить практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 04:25 |Голосов: 0

Если вы быстро хотите сделать снимок своего лица или записать небольшой видеоролик - Video Booth программа, которая вам в этом поможет. Сделав снимок с помощью веб-камеры, вы быстро сможете добавить нужный эффект и загрузить на сайт своё фото или видеоролик. Всё что вам нужно - это программа Video Booth и веб-камера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 04:13 |Голосов: 0

Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 03:55 |Голосов: 0

Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 03:45 |Голосов: 0

Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби — гонки на выживание. Никаких компромиссов! Газ в пол и только вперед! Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Волнующая атмосфера, сумасшедший накал страстей, эффектные аварии и разрушения, заезды на бешеных скоростях в любую погоду, внутриигровые социальные функции — все это DiRT Showdown.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 03:36 |Голосов: 0

По всей Европе полная разруха, земли поделены мелкими феодалами, император борется с Папой Римским, и Святой Отец объявляет о том, что всем, кто отправится на освобождение Святой Замли, будет даровано прощение грехов. В игре Crusader Kings II вам предстоит взять роль правителя одной из могущественных христианских династий и постараться расширить свои границы. Для этого придется постоянно следить за состоянием своей разрастающейся империи. Если будете правильно назначать вассалов, удачно противостоять предателям и внедрять полезные для развития государства законы, то в итоге сможете создать самую могущественную династию в средневековой Европе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 26.05.2012, 03:26 |Голосов: 0

Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.