All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Софт

AKVIS Enhancer v 13.5, Noise Buster v 8.5, Refocus v 2.0 ML

АвторАвтор: bustbomer

|Голосов: 0 ДатаДата: 05.05.2012, 23:54


Обновились сразу три программы для фотокоррекции от AKVIS: Enhancer (исправляет затемненные и засвеченные фотографии, улучшает детализацию), Noise Buster ("очищает" изображение, удаляет шум на фотографиях), Refocus (повышает резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков). В новых версиях исправлены ошибки, улучшена совместимость. Для плагинов добавлена поддержка будущих версий редакторов Adobe Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11. Все три программы представлены в двух вариантах: как самостоятельные программы и как плагины для графических редакторов.
Особенности:
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения.
Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо.
AKVIS Enhancer (название программы переводится как "улучшатель") помогает во многих трудных случаях.
Программа работает в трех режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления изображения, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных изображений и разных целей подойдут разные режимы обработки, а в некоторых случаях можно использовать поочередно все.
Режим Улучшение деталей обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.
Режим Допечатная обработка помогает подготовить изображение перед печатью или публикацией в сети. При работе в данном режиме повышается резкость границ и контрастность всего изображения. Даже качественные фотографии рекомендуется обрабатывать в этом режиме, в результате изображения приобретают профессиональный вид.
Режим Тоновая коррекция предназначен для изменения яркости пикселов в темных и светлых областях, за счет чего улучшается общая картина. Этот режим позволяет откорректировать не только все изображение, но и отдельные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон нетронутым, или затемнить пересвеченное небо).
AKVIS Enhancer применяется не только для коррекции семейных снимков и художественных фотографий, программу используют издатели и редакторы технической литературы, чтобы представить иллюстрации оборудования как можно более детально. В медицине эта программа помогает при распознавании нечетких рентгеновских снимков.
AKVIS Enhancer позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.
Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. Это очень полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, как чаще всего и бывает.
AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).
Оба варианта работают во всех трех режимах, но в программу standalone также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.
Плагин Enhancer совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими
Noise Buster v.8.5
AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума на изображении.
Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна.
К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании.
Даже если на экране компьютера (ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100%) шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.
AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.
Ваши фотографии станут выглядеть намного лучше после обработки в Noise Buster!
Программа поддерживает пакетную обработку изображений, что очень полезно при коррекции большого количества фотографий, сделанных в одинаковых условиях с одними и теми же настройками фотоаппарата. В режиме batch программа применяется сразу ко всем изображениям в папке.
AKVIS Noise Buster представлен в двух редакциях: в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop Pro, PhotoImpact и многими другими графическими редакторами.
Refocus v.2.0
Цифровые фотокамеры помогают запечатлеть самые важные моменты. Они всегда под рукой и просты в использовании, ведь практически все фотоаппараты сейчас предлагают режим автоматической настройки. Автоматика облегчает нам жизнь и позволяет не задумываться о таких вещах, как фокусировка объектива, глубина резкости и проч. Однако иногда автоматический режим нас подводит, и фотография получается нечеткой, мутноватой или же в фокусе оказывается малозначимый объект заднего плана. В таких случаях лучше всего поможет программа AKVIS Refocus.
AKVIS Refocus помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана.
Исходное изображение
Получилось очень естественно и красиво:
Результат
Цветы, как настоящие, так и просто цветы с картинки, радуют глаз и дарят радость и ощущение праздника. Наверное, именно поэтому изображение цветов является практически неотъемлемой частью поздравительных композиций.
Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно остановить внимание на отдельных фрагментах, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, применив прием выборочной фокусировки.
Обычно выборочную фокусировку используют при съемке портретов, макросъемке, при фотографировании крупным планом. Для этого требуется тщательно настроить фотоаппарат, задать значение диафрагмы.
С помощью AKVIS Refocus можно быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.
AKVIS Refocus полезен во многих случаях, программа поможет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок. Вы можете использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации на сайте, в онлайновом альбоме. AKVIS Refocus сделает изображение более четким и выразительным.
AKVIS Refocus доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов.
Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.
[][/]

Размер: 24,7/23,3/22,7 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать AKVIS Enhancer v 13.5, Noise Buster v 8.5, Refocus v 2.0 ML :




Правообладателям



Перед тем как скачать "AKVIS Enhancer v 13.5, Noise Buster v 8.5, Refocus v 2.0 ML", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "AKVIS Enhancer v 13.5, Noise Buster v 8.5, Refocus v 2.0 ML", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    | : Refocus v 2.0 ML, Noise Buster v 8.5, AKVIS Enhancer v 13.5
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31737 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29016 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11923 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10394 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
    Wallpapers Girls №1033[ Добавлен 29.03.2024 ]
    Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
    Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
    Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
    Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
    Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
    We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
    Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
    Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
    Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]