All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 22:58 |Голосов: 0

Super Utilities Pro — набор полезных утилит для настройки, очистки и ускорения работы вашей операционной системы. Пакет утилит служит для ежедневного использования и позволяет производить поиск и удаление ненужных файлов, очистку и оптимизацию системного реестра, имеет менеджер автозагрузки, а также позволяет производить защиту папок, резервное копирование, анализ папок. Также программа имеет средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, менеджер конфиденциальности Internet Explorer и многое другое. В программе имеется простой пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, а также имеется возможность смены скина интерфейса.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 22:44 |Голосов: 0

The Bat! - популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое. The Bat! Professional Edition оснащен всеми свойствами версии Home. Кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 22:36 |Голосов: 0

Salfeld Child Control - Программа предназначена для родителей, желающих, чтобы их чадо меньше времени проводило за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента. Есть возможность установки временного ограничения на работу компьютера или защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 22:07 |Голосов: 0

Xilisoft Media Toolkit Ultimate - мультимедийный набор, состоящий из пяти великолепных приложений, таких как DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker. Данное решение поможет вам риповать или конвертировать DVD фильмы, проделывать конвертацию между различными аудио и видео форматами, копировать и резервировать ваши DVD фильмы, создавать DVD из нескольких различных видео файлов, конвертировать музыкальные диски в один из популярных музыкальных форматов, а также записывать аудио диски из нескольких аудио файлов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 21:58 |Голосов: 0

Aidfile Recovery - программа для восстановления файлов с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 21:26 |Голосов: 0

Change MAC Address - весьма необычная утилита, с помощью которой можно изменить MAC-адрес Вашего сетевого устройство, причём выполняется это, буквально, в несколько кликов. Можно установить адрес при помощи генератора, а можно установить MAC-адрес другого производителя, и самое главное - исправить вручную на своё усмотрение. Ваши изменения будут применены сразу и они будут сохранены после перезагрузки системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.05.2012, 21:13 |Голосов: 0

GTA: San Andreas - новая игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре. Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьезно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.