All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 4
Прохожие: 4
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 02:51 |Голосов: 0

MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 02:41 |Голосов: 0

PGWARE SuperRam - увеличивает быстродействие компьютера за счет освобождения оперативной памяти. Программа может работать в фоновом режиме, обладает большим количеством настроек. Кроме этого, обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем при использовании данной программы. Программа увеличивает быстродействие компьютера за счет освобождения оперативной памяти . Программа может работать в фоновом режиме, обладает большим количеством настроек. Кроме этого, обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем при использовании данной программы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 02:31 |Голосов: 0

PC Boost - мощное программное обеспечение, которое быстро и в автоматическом режиме высвободит ресурс системы под запуск конкретной программы. Данная утилита предоставит вам возможность запускать приложения, такие как: компьютерные игры, программы для видео-фото редактирования на много быстрее, чем это было бы без использования данной программки. Утилита в автоматическом режиме принимает на себя задачу для выделения больших вычислительных мощностей для конкретных приложений, благодаря чему запущенные приложения работают быстрее.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 02:17 |Голосов: 0

Blaze Video Magic - это мощный, но простой в использовании инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений. Вы можете преобразовать все файлы с аудиозаписями в формате МР3. Можно напрямую конвертировать звуковой файл или извлечь видео и сохраненить в MP3 формате.С помощью Blaze Video Magic Вы можете преобразовать изображения таких как *. BMP, *. JPG, *. GIF, *. TIF, *. PNG в формат JPEG.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 02:08 |Голосов: 0

J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор".
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 01:56 |Голосов: 0

The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 16.05.2012, 00:46 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник Клубняк в Машину от Наджима
Жанр: Pop, Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 50
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 04:33:33
Размер: 599 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 23:04 |Голосов: 0

Тайного Агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших специалиста в своем деле обманули и используют в качестве живца в террористической операции. Жизнь Джереми и его семейства — под угрозой. Остаются считанные минуты, и у него остается все меньше и меньше времени, чтобы сдать похитителям секеретные данные, которые он поклялся сберечь ценой собственной жизни....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 22:13 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Популярный весенний хит 50/50
Жанр: Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 200
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:37:17
Размер: 681 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 21:12 |Голосов: 0

Отдаленный и запущенный пруд. Двое одиноких ребенка попадают под очарование этого дикого места, которое постепенно сблизит их и даст им желание жить. Пруд в их глазах и в их воображении стает чудесным королевством, наполненным существами, рожденными в их грезах и страшных снах....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 20:18 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Летняя Жажда Скорости
Жанр: Клубная / Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:37:45
Размер: 745 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 18:43 |Голосов: 0

Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мама, будучи сумасшедшей, в приступе сумашествия, жестоко убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнала, что это убийство произошло в момент ритуала экзорцизма, и юная женщина намеревается установить истину. В Италии, с командой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма....
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 18:07 |Голосов: 0

Snap Art 3 - плагин для Adobe Photoshop. Плагин дает возможность выбрать холст или тип бумаги, на котором будет создано изображение, он предназначен для превращения фотографий в картины и рисунки, нарисованные от руки разными стилями... Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность одним щелчком мыши создавать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:55 |Голосов: 0

ScreenHunter Pro — программа для захвата, обработки и редактирования изображений. Гордостью её авторов, видимо, является уникальная функция получения снимков даже не отдельных окон, а только определенных объектов в них. Не уникальная, но довольно редко встречающаяся функция - захват текста. Она пригодится, если стандартный метод выделения и копирования не срабатывает. В программу также встроен графический редактор и возможность получать изображения со сканера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:47 |Голосов: 0

AKVIS Sketch — программа для создания рисунка из фотографии. Она превращает фотографии в рисунки, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу. Sketch даёт возможность создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. Основное отличие программы от других аналогов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при минимальных усилиях! AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником. Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 17:40 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Клубный Хит Для Диджеев Vol. 4
Жанр: Pop, Поп
Год выхода: 2012
Количество треков: 44
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 05:10:54
Размер: 732 Mb
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:40 |Голосов: 0

Avira Internet Security 2012 - защищает вас с помощью 15 различных защитных технологий, в числе которых дополнительный сетевой экран. Еще более лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:30 |Голосов: 0

Photo Montage Guide - программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:18 |Голосов: 0

Hetman Photo Recovery - восстановление удаленных фотографий. Случайно удалили цифровые изображения с жесткого диска или USB флешки? Отформатировали карту памяти фотоаппарата или мобильного телефона с важными фотоснимками? Не знаете, как восстановить фотографии в Raw формате? С Hetman Photo Recovery процесс восстановления удаленных цифровых фотографий будет доступен каждому пользователю. Программа вернет цифровые фотографии, удаленные с карт памяти фотоаппаратов (Compact Flash, xD, Memory Stick), флешек, жестких, съемных и USB дисков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:09 |Голосов: 0

PGP Desktop - это мощный и удобный инструментарий шифрования и электронной подписи данных для персональных компьютеров. Он позволяет предоставить сотрудникам, клиентам и деловым партнерам твердые гарантии безопасности без дорогостоящих вложений в ИТ-инфраструктуру и изменения привычных рабочих процессов.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 16:36 |Голосов: 0

Продолжение нам всем известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO увидим ещё больше приключений: вторжение зомби, стычка с ребятами с близлежащего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и множество другого........
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 15:13 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Top Hits Vol.2
Жанр: Клубная, Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 30
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 03:18:13
Размер: 355 Mb