All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
ivashka
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 02:53 |Голосов: 0

Orion: Dino Beatdown - кооперативный экшен от первого лица, разрабатываемый студией Spiral Game Studios. Пятеро игроков возьмут на себя роль штурмовика, медика и снайпера, а затем отправятся в места обитания хищных велоцирапторов и тиранозавров. Выжить против доисторических рептилий в Dino Beatdown помогут футуристические автоматы, штурмовые винтоки, дробовики и различная боевая техника.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.05.2012, 15:38 |Голосов: 0
Новые дрова SkyStar 2 версия 4.7.0 от 2011 года.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 04:14 |Голосов: 0

Registry Clean Expert - программа для сканирования реестра на предмет не правильной или устаревшей информации. На первый взгляд такая информация не причиняет никакого вреда, но на самом деле, после удаления лишних данных с реестра этой программой система начинает работать стабильнее и быстрее. Есть возможность резервного восстановления реестра на случай если вы или Registry Clean Expert перестарались и удалили жизненно важную информацию из реестра.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 04:02 |Голосов: 0

JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальные форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 03:48 |Голосов: 0

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 03:38 |Голосов: 0

RegVac Registry Cleaner - замечательный набор из 10-и утилит для очистки реестра в системе Windows от "мусора". Несмотря на огромное количество подобных программ в RegVac содержаться некоторые утилиты которых нет больше нигде. Программа позволяет убирать оставшиеся после удаления программ записи в реестре, удалять следы шпионских программ, редактировать меню «Открыть с помощью…» и др. Registry Cleaner оптимизирует реестр таким образом, чтобы Windows запускался в оптимальном состоянии.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 03:25 |Голосов: 0

EarthView - это динамические обои и скринсейвер в виде карты нашей планеты или глобуса вращающегося синхронно с оборотом земли (поддерживает смену дня/ночи, облака, огни городов). EarthView может работать как скринсейвер, который создает высокодетализированные красивые виды земли (глобус или карта). Программу выделяют очень высокое качество изображения и насыщенные цвета. Все параметры генерации изображения гибко настраиваются, что позволяет подстроить качество изображения под производительность конкретного компьютера. С сайта разработчика можно скачать дополнительные (фотореалистичные) карты земной поверхности.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.05.2012, 03:07 |Голосов: 0

SecurityCam – программа, которая может обеспечить наблюдение за вашим домом или офисом посредством веб-камеры. SecurityCam превратит вашу веб-камеру в профессиональное устройство для слежения. Программа может записывать видео, делать снимки, и даже подключиться к вашему телефону, в момент обнаружения движения в помещении. SecurityCam является мощным средством обнаружения и позволяет пользователям следить за тем, что делается на том или ином ПК. Программа не видна в панели задач.