All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 16.05.2012, 22:20 |Голосов: 0

Kingdoms of Amalur: Reckoning — это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 16.05.2012, 14:02 |Голосов: 0

11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что золотистые кудри девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, созданных непутевой богемной мамой, сделавшей с собственной дочери объект эротического вожделения коллекционеров и цепкого внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию....Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011) DVDRip
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 03:28 |Голосов: 0

Capture One Pro - один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные шумы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 03:18 |Голосов: 0

EaseUS Partition Master это решение все-в-одном для работы с разделами и дисками. Программа позволит вам расширять системные разделы, решать проблемы с нехваткой места на диске, а также управлять свободным местом на MBR и GPT дисках, где установлены операционные системы Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 (как x86, так и x64). Данная программа включает в себя несколько инструментов для работы с разделами: Менеджер разделов, Мастер копирования дисков и разделов и Мастер восстановления разделов. Кроме того, вы сможете создавать загрузочные CD/DVD диски на случай неудачной загрузки системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.05.2012, 03:03 |Голосов: 0

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.