All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 21.05.2012, 01:23 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Весенняя Turbo дискотека Europa Plus 50/50
Жанр: Клубная, Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:49:51
Размер: 679 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 21.05.2012, 00:22 |Голосов: 0

Для семейного просмотра представлена исчерпывающая версия весьма популярного в Польше и далеко за ее пределами мультсериала "Приключения Рекса". Этот мультфильм о симпатичном песике по кличке Рекс, который нередко влетает во всевозможные забавные и назидательные истории в компании со своими приятелями-животными....
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 23:05 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Italian Super Disco Hit
Жанр: Клубная / Попса
Год выхода: 2011
Количество треков: 70
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 04:58:49
Размер: 590 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 22:04 |Голосов: 0

У Степаныча депрессуха, он утратил смысл бытия. Но неожиданно сама доля подсказывает ему спасение. Из московской кутузки в Мексику удрал Ваха. Степаныч получает задание от спецслужб: выехать в компании со своим старым другом Семеном в Мексику под видом обыкновенных туристов, пьянствовать и буянить, вести себя как можно заметнее, а когда Ваха не выдержит и попытается ликвидировать Степаныча, его обезвредит майор Ел...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 20:20 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Avto Club Май Vol.6
Жанр: Pop / Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 53
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 04:52:58
Размер: 690 Mb
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 19:06 |Голосов: 0

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2. Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка...
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 17:05 |Голосов: 0

RonyaSoft CD DVD Label Maker - представляет собой программное обеспечение для дизайна этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, а данных, фото слайд-шоу. Простота в использовании, с помощью мастеров позволяет создавать обложки всего за несколько кликов. Программа содержит шаблоны - этикетки для CD, Slim CD, DVD, DVD Slim. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 16:12 |Голосов: 0

VueMinder Calendar Pro программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 16:02 |Голосов: 0

Программа Poster Printer (ProPoster) предназначена для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов. Программа автоматически разбивает изображение на нужное количество страниц. С помощью программы можно распечатать плакат, фотообои, рекламный щит размером до 10 х 10 м. Для склейки плаката дополнительно потребуется клей, ножницы и немного умения. Программа будет полезна всем, особенно студентам для распечатки черновых листов и препринтов курсовых и дипломных работ.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 15:54 |Голосов: 0

RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 06:13 |Голосов: 0

Adguard 5.3 – новый релиз популярной программы для блокировки онлайн-рекламы и всплывающих окон. Незаметно работая на компьютере, Adguard ограждает пользователей от назойливой рекламы, экономит трафик и ускоряет загрузку страниц. Помимо этого программа защищает пользователей от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 05:55 |Голосов: 0

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 05:45 |Голосов: 0

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 05:36 |Голосов: 0

Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 20.05.2012, 04:41 |Голосов: 0

Викторианская эпоха стала для человеческой цивилизации временем великих перемен. Охватившая мир промышленная революция обернулась революцией социальной. Мощнейшие державы схлестнулись в колониальных войнах, чтобы разделить сферы влияния и утвердить свои права на ресурсы других государств. «Виктория II» позволит вам возглавить любую из более чем 200 стран в период с 1836 по 1936 год. Станьте лидером нации и приложите все усилия, чтобы возвести её на пьедестал истории. Именно ваши решения определят, станете ли вы искать благосклонности сильных мира сего или будете диктовать собственную политическую волю целым континентам.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 04:16 |Голосов: 0

1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще управляет стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще помнят. В Версале два французских аристократа, рассорившись из-за картежной игры, нарушают действующий запрет на дуэли и очутились между тюремными казематами и топором палача. Милостью короля казнь заменили ссылкой «на пользу отечества. Один из них обязан выехать на службу ко двору российского...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 20.05.2012, 03:05 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты для хорошего настроения
Жанр: Pop
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:59:10
Размер: 691 Mb