All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 04:13 |Голосов: 0

cFosSpeed - утилита для оптимизации передачи данных посредством приоритезации трафика (Traffic Shaping). Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх. CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN, Широкополосные мобильные (2G/3G). cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверждения всегда приходят вовремя, и передачи никогда не будут забивать Ваше соединение!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 04:03 |Голосов: 0

PGWARE SuperRam - это уникальный инструмент для оптимизации и управления памятью ПК. Работать с программой очень просто и справиться с ней не составит труда даже совсем неподготовленному человеку. Достаточно будет выбрать объем памяти, который должен использоваться и высвобождаемый объем, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает программа. Как уверяют создатели программы, эффект моментально будет заметен. Выразится это в быстродействии программ, которые ранее могли "тормозить". Кроме этого, PGWARE SuperRam всегда покажет график использования памяти.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 03:47 |Голосов: 0

AcroPano Photo Stitcher - программа для создания панорамных изображений. Программа автоматически "сшивает" картинки между собой, обеспечивая при этом плавный и незаметный переход от одной к другой. Перед выполнением операции исходные картинки можно обрезать, отмасштабировать и повернуть.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 03:36 |Голосов: 0

UnHackMe - позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ - невидимых троянов. Их еще называют "rootkits". Rootkit - группа программ, которые хакер использует, чтобы маскировать вторжение и получать доступ уровня администратора к компьютеру или компьютерной сети. Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютеры, используя пользовательское действие, эксплуатируя известную уязвимость или взломав пароль. rootkit устанавливает "черный ход" дающий хакеру полный контроль над компьютером. Это позволяет скрывать файлы, ключи реестра, процессы и сетевые подключения.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 03:27 |Голосов: 0

Advanced Registry Clear - утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 03:15 |Голосов: 0

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.05.2012, 03:03 |Голосов: 0

WinXP Manager - пакет утилит для настройки Windows XP с целью оптимизации работы операционной системы. Кроме этого, WinXP Manager выдает подробную информацию о системе и аппаратном обеспечении, а также позволяет очищать жесткий диск от ненужных файлов, а системный реестр - от следов уже удаленных программ. Есть в этом пакете и несколько других полезных утилит - для редактирования контекстного меню, изменения визуального стиля любых приложений, настройки степени защищенности системы, настройки списка автозагружаемых программ и т.д.