All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 01:47 |Голосов: 0
[l][/l]
FantaMorph - легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 01:36 |Голосов: 0
[l][/l]
WinISO - лучшая программа из всех подобных для работы с образами CD и DVD дисков. Программа работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять / удалять / переименовывать / извлекать файлы из образов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 01:18 |Голосов: 0
[l][/l]
DVD-Cloner - мощная программа, предназначенная для копирования, конвертирования и прожига. Представленная программа обладает всеми функциями DVD-Cloner, плюс позволяет конвертировать все ваши DVD фильмы в форматы поддерживаемые iPod Nano, Classic and Touch.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 00:58 |Голосов: 0
[l][/l]
J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 00:40 |Голосов: 0
[l][/l]
O&O AutoBackup – это инструмент для синхронизации и резервного копирования данных, который обеспечит сохранность персональной или деловой информации. Владельцы компьютеров смогут создавать копии критически важных файлов на сменном носителе USB и без труда восстанавливать информацию в случае программного или аппаратного сбоя.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 00:16 |Голосов: 0
[l][/l]
AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 23.02.2012, 00:03 |Голосов: 0
[l][/l]
Тогда никто не понял, что произошло. Одни винили во всех бедах Солнце, другие – пролетевшую слишком близко комету. Нашлись и те, кто говорил, что во всех своих бедах виноваты мы сами. Но, едва улегся дым Апокалипсиса, человечество занялось своим излюбленным делом – войной.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 22.02.2012, 22:41 |Голосов: 0
[l][/l]
VueMinder Calendar Pro программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе.