All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.02.2012, 02:27 |Голосов: 0
[l][/l]
AKVIS Sketch - обновлённая версия программа, которая превращает фотографии в рисунки, сделанные карандашом или углем. Sketch позволяет создать черно-белый и цветной карандашный рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. В этой версии присутствует пакетная обработка файлов standalone (ранее была доступна только в версии plugin в виде action Photoshop), добавлена поддержка файлов формата RAW (CRW, CR2, NEF, ARW, RW2, PEF и др.), добавлена возможность использования системного диалога открытия/сохранения файлов, исправлены найденные ошибки.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.02.2012, 02:10 |Голосов: 0
[l][/l]
Game Prelauncher — оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компьютера отдаются только игре. Для достижения данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) кроме критических, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и другие объекты.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.02.2012, 01:55 |Голосов: 0
[l][/l]
Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.02.2012, 01:32 |Голосов: 0
[l][/l]
Helicon Filter - это полнофункциональный графический редактор c интуитивно понятным интерфейсом, быстрым предварительным просмотром, контекстно-зависимой помощью в нижней части экрана которые гарантируют легкую обработку фотографий для новичков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 08.02.2012, 01:16 |Голосов: 0
[l][/l]
TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.