All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 21:01 |Голосов: 0
[l][/l]
My Notes Keeper - программа идеальна для хранения записей, e-mails, картинок, leechs, документов, контактов и паролей управление которые вы можете в целях безопасности закрыть паролем. My Notes Keeper хранит и представляет вашу информацию в удобном и понятном Tabbed с древовидной структурой форм.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 20:47 |Голосов: 0
[l][/l]
WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 20:34 |Голосов: 0
[l][/l]
USB over Network - данная программа состоит из Сервера и Клиента. Вам нужно установить сервер, на компьютере, к которому подключено устройство, которое вам надо физически распределить. Вы можете установить клиент на всех компьютерах, с которых вам нужно получать доступ к распределенному устройству.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 20:18 |Голосов: 0
[l][/l]
BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 19:56 |Голосов: 0
[l][/l]
PC Auto Shutdown - программа для выключения компьютера по расписанию. В PC Auto Shutdown можно установить горячие клавиши, для того, что бы перегружать или выключать компьютер. Утилита может синхронизировать время вашего PC с серверами точного времени, включать и выключать компьютер, монитор, отключаться или подключаться к Интернету и запускать любую программу.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 19:25 |Голосов: 0
[l][/l]
Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов.
Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 19.02.2012, 19:13 |Голосов: 0
[l][/l]
Каждый шаг по дороге жизни приближает нас к смерти. Юные красотки из рок-группы, отправившиеся на частный концерт, взглянули ей в лицо, оказавшись посреди гигантских крыс и полуразложившихся скелетов. Их музыка способна поднять из могилы Элвиса, их формы соблазнят даже зомби, безудержный драйв – их состояние души. Они устроят настоящие танцы на костях, и содрогнется старый замок. Но удастся ли им вырваться из когтей безумия?