All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 06.02.2012, 01:24 |Голосов: 0
[l][/l]
ProgDVB Professional - считается одной из наилучших в своём роде и универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.02.2012, 06:36 |Голосов: 0
[l][/l]
Counter-Strike – популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры – противостояние двух команд – Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем – Spectator (если это предусмотрено настройками игрового сервера).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.02.2012, 06:23 |Голосов: 0
[l][/l]
В бурно изменяющемся мире, где от империй остаются лишь тени их былого величия, а новые игроки поигрывают мускулами, где-то посреди океана житейских невзгод затерялся крохотный островок невезения. Превратите нищую банановую республику в процветающий морской курорт, сделайте своих граждан счастливыми, расстреляйте тех, кто с вами не согласен, и не забудьте о собственном счете в оффшорном банке.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 05.02.2012, 06:11 |Голосов: 0
[l][/l]
Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели.